- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ВОСКРЕСНОЕ УТРО
Главные вкладки
вс., 28.10.2007 - 10:28 — KOSI4KA
Я проснулась и даже смогла пошевелиться :)))
В кровати делать упражнения не смогла. Почему-то болят только определенные мышцы. Зарядку сделала через жуткие мучения. Почему-то все делаю гораздо медленнее, чем обычно...но как здорово, что я включила комп (хотя не собиралась) оказывается часы перевелись на час назад!!! Ура!!! Я никуда могу не торопиться и собираться медленно, насколько позволят мне мои мышцы :)))
На самом деле обожаю эту боль в мышцах :) а сейчас не просто боль, а такое ощущение, что они просто деревянные и я хожу почти на прямых ногах. Ну, ниче, седня по магазинам побегаю, по лестницам всяким вверх вниз. Так классно чувствовать все свои мышцы!!! Девчонки, не ленитесь, делайте зарядку, упражнения, ходите в спортзал, будете чувствовать себя БОГИНЯМИ, а тело оценивать в МИЛЛИОН баксов, а то и больше :)))))))))))

Нравится:
- Блог KOSI4KA
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.01.2026
Комментарии
Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!
Состояние после физических нагрузок просто не подлежит описанию!УМНИЧКА!!!!И вообще для меня есть три самые кайфовые вещи которые стоят на одном уровне-танцы,спорт,ну и конечно секс(пршу прощения за откровенность). Ни одно из этих занятий не могу поставить на первое место,просто в разные моменты по разному,они чередуються между собой.
супер! а у меня
супер! а у меня из-за отсутствия секса танцы и спорт сами собой становятся на первое место :)))
И я очём
Вот я и говорю эти занятия на одном метсте,просто время от времени чередуются. Удачи на дне рождения,ХОРОШО повеселиться и без угрызений совести на следующий день(ну это по поводу еды).
Непорядочек!!!:)))
Непорядочек!!!:)))Косичка,надо исправляться, причем срочно:)))))отсутсвие секса эт вредно. У меня после хорошего забега так потом все болит , как будто пробежала всю тайгу:)))))гы.
нехватка мужиков.......
Дассс, отсутствие постоянного бойфренда-я думаю каждая из нас рано или поздно с этим сталкивалась...Искренне завидую тем девушкам,которым для сброса пары тасяч калл. нужно лишь нежно приобнять своего возлюбленного....
Мне вот сейчас только и приходится довольствоваться тем,что трясти своей округлой пятой точкой в клубе до самого утра...;))