ПРИВЕТИК!

Изображение пользователя KOSI4KA.

Когда захожу сюда прям такое ощущение радости охватывает, когда вижу новые комментарии со словами поддержки ваще счастливой себя чувствую. Вроде ниче особенного не написала, а вы все равно не забываете :) пасиб вам, девчонки :)))

Расскажу немножко про вчера (кто не в курсе вчера был первый день диеты). С утра попила зеленый чаек с молоком, кстати, отличная штука, особенно когда желудок сводит от голода :) потом сходила на силовую тренировочку, позанималась просто замечательно! Потом посидела в сауне и поплавала в бассейне. Ощущения отличные! Потом сбеганула в магазин за овощами для своего чудо-супчика, т.к. заранее к диете не готовилась. Когда зашла в магазин, а точнее в гипермаркет поняла, что ходить за продуктами пока родители будут в отъезде будет тяжело...там ведь, блин, так сделано, что отдел с овощами и фруктами находится в другом конце магазина...вообщем, собрала всю свою силу воли и быстрым шагом прошла мимо полочек со вкусностями, стараясь не смотреть по сторонам, а потом как-то настроилась на позитив и уже по дороге к кассе абсолютно спокойно прошла мимо еще более вкусных вкусностей. Думала не о том, что это все мне нельзя, а о том, что я это все не хочу...и что странно это оказалось правдой. Как я и говорила, подсознание не дремлет, а самовнушение - отличная штука!

По дороге домой настроение стало просто зашкаливать, сумка была совсем легкой, а джинсы показались свободными и в тот момент я поняла, что первый шаг был сделан. Мой первый шаг - это изменение моего отношения к тому, что я делаю. Я не насилую себя, а делаю все с удовольствием! пока :)))

Наварила я себе 5-тилитровую кастрюлю супа, но не потому что собиралась все это съесть, а просто не рассчитала...честно :) Пока я рубила овощи на суп аппетит окончательно пропал, это было долго и нудно. Супчик просто отличный получился! Красивый такой, разноцветный! Кушать, правда, совсем не хотелось, почему-то...но я уходила в универ, поэтому решила что нужно поесть. Вкусненько, но через пару дней эту вкусность без соли кушать будет невозможно. Я думаю ничего страшного, если я себе позволю немного соли и специй :)

Вечером выпила почти 1л. сока...и все :))))) меня не цепанул даже очень вкусный запах с кухни, когда родители ужинали. Боюсь, что такое легкое начало предвещает мне ЖЕСТЬ через пару-тройку дней...ну, ниче :) выдержу

Утром седня взвесилась..... -1кг. Это, конечно, только вода, которая уходит очень быстро, но всетаки это небольшой сдвиг. Зато после того как взвесилась решила не есть суп, а просто попить зеленый чай :)))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Наташа.

Ну вот видешь не так уж и тяжело сидеть на диете смотря как себя настроить а когда килограммы еще и покидают твое тело так вообще еще больше хочеться худеть

NATA

Изображение пользователя Krasotula.

Держись, овощной супчик и сок это для похудения самое то, есть даже такая диета - на основе капустного супа , кушаешь без ограничений, но только его, и говорят неплохо худеешь.
Ну и свой коронный совет могу дать - мужика своего вечером поэксплуатируй хорошенько:)))

Изображение пользователя KOSI4KA.

пасиб, дорогая :))) я как раз на этом супчике и сижу, а по поводу мужика...нет у меня своего, правда тут нарисовались ухажеры, но это все так...фигня :) не хочу я с ними :) Я лучше в спортзал :)))

Изображение пользователя fifa.

А мы за тебя хоть порадуемся

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.