ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

Изображение пользователя KOSI4KA.

Ну, вот нашла минутку, чтоб написать вам =)))
Хотела рассказать чем я щас занимаюсь =)))
Я - тусовщица и за 2 года почти ни одного рэйва не пропустила (кто не знает, рэйв - это глобальная вечерина в большом дворце, огромный танцпол, море света и звука, мировые ди-джеи и несколько тысяч танцующих людей). Я уже че-то там говорила, типа нашла подработку ля-ля-ля, буду украшать дворец...так вот, все на мази =))) мне позвонили, все реально =))) ваще эт называется установка декораций, вообщем, максимум креатива и максимум позитива =))) нас 15 человек, 4 девочки и остальные мальчики, мы занимаемся пдготовкой к новогоднему рэйву, на который конечно же сами пойдем бесплатно, кроме того у нас будут спец. браслеты, с которыми нас будут пропускать абсолютно везде =))) все випы, все арены, все служебки =))) можно будет подработать в саму новогоднюю ночь, а если не нужно, то можно просто до полуночи выполнить все свои обязанности и идти тусить =))) можно пару часов потусить, пару часов поработать, короче, полная свобода действий =))) главное - все у спеть подготовить =)))
в начале недели мы расклеивали рекламные наклейки по городу, а точнее в метро =))) стока адреналина ууух =))) это ж нельзя делать =))) и так прикольно...стоишь, спокойно книжку читаешь, хоп, прилепил налейку к окошку и дальше стоишь читаешь =))) а по экалатору едешь, клеишь на лампы и по сторонам, смотришь, что никто не хапнул, а то штраф 100 руб. Короче, веселуха!!!
Вчера и седня ночью мы уже в самом Юбике (Юбилейном) украшали холлы, ставили декорации на танцполах, пацаны на главной арене огромную работу проделали, мы с девчонками делали паутинку на окнах из веревок...заманались...но так круто получилось!!! Мы еще делали кубы из простых досок, покрывали их пленкой и украшали дождиком.......они будут висеть под потолком и за счет света будет создаваться эффект нереального объема...
Вообщем, могу вам сказать, что все декорации ВООБЩЕ ВСЕ!!! делаются из ГГГГГ...а за счет света получаются просто нереальные штуки, от которых я обалдевала каждый раз , когда тусила на рэйве!!!!! Седня будем смотреть как сцену устанавливают =)))
Вообщем, я теперь в курсах почти всего,что происходит перед такими мероприятиями. Блин, это так круто!!! Сама тусила 2 года, а теперь занимаюсь организацией =)))
Одному из 4 организаторов, который нас всех собрал всего 19 лет =))) он сам тусовщик с 4-летним стажем =))) нас - девчонок вчера накормил, кофе мы пару раз попили...тут я подбираюсь к главному... он просто говорит, бросайте все и пойдем в кафешку, потом подходит и говорит, типа там все заказано через пару минут заберете и уходит...в первый раз был кофе, который был очень необходим и...булочка...а не есть ее в такой ситуации было нереально...я бы пришла в общуую тусу с булочкой, да и если б Андрюха (организатор) увидел...неудобно было бы...пришлось съесть. Но это-то ладно...я и так 5 дней почти ничего не ела, но потом в 12 ночи он нас покормил...я пришла в кафешку, а там...мммммм жаркое в горшочке, кофе и булочки...было ооочень вкусненько =))) щас сижу, думаю, что седня я постараюсь не есть =)))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka