- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
сплю...
Главные вкладки
пт., 24.12.2010 - 07:41 — Komyliy
Доброе утро, девочки!
Я сплю как сурок... не высыпаюсь не фига... а еще завтра работать за 31-ое. Утром подумалось что лучше бы я 31-го поработала 3 часа, чем завтра)))
Вчера пропустила тренировку - лень было... Сегодня новые арендаторы пригласили на открытие кафе к шести вечера, а мне тоже лень. Одна мечта - добраться по раньше до дому и уснуть до утра. Вот так)
На обед ничего не взяла... пойду в столовку. И заодно поброжу подарки поищу коллегам. Вот такие планы)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Komyliy
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.02.2026
Комментарии
Я сегодня спала совсем мало,
Я сегодня спала совсем мало, думаю завтра отоспаться. Очень надеюсь. Но всё ровно всё успеть надо. Как успехи с весом?!
Марин, а я не взвешиваюсь
Марин, а я не взвешиваюсь последнее время, но по одежде чувсвую что в се нормально. Где-то 70-71 кг держится:)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Благо не растем. Но к лету
Благо не растем. Но к лету надо скинуть!! Надо!
Вот-вот( какая-то
Вот-вот( какая-то предновогодняя хандра и ленище( я сегодня не иду в клуб, тоже сделала ставку на сон и киношку дома, друзья уже обозвали меня старпером))) я только работаю, и сплю)
Диеты для похудения
Будем надеяться, что
Будем надеяться, что новогдние каникулы приведут нас в чувство)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru