Мои любимые тренировки

Изображение пользователя Золотце.

Давненько я сюда ничего не писала. Нет это не значит что я ничего не делала.
Вот уже вторую неделю делаю разные тренировки с большей частотой чем раньше. Среди них:
1. Joe Bull Ballet Workout
Здесь бывшая балерина показывает простейшие балетные упражнения, но к концу я вся в поту, ноги заплетаются, утром чувствую мышцы рук и ног. И это притом что всю тренировку я не выдерживаю - последний кардиоблок пропускаю. Нравится тем что заставляет все время думать об осанке, и чистоте выполнения движений.
2. Dance with Julianne - Cardio Ballroom
Певица и танцовщица Джуллиан Хафф показыавет движения из бальных танцев (ча-ча-ча, джайв, пасодобль)
Движения для неопытных танцоров не слишком простые, с первого раза не повторяются как нужно, плюс, что приятно, уделяется внимание рукам, которые у меня самое слабое место.
И стоит отметить, какая милашка ведущая. Сама ее внешность мотивирует меньше кушать и больше двигаться.
3. Jillian Michaels - 30 days shred 1
Думаю тут рассказывать про эту тренировку не стоит, так как она очень популярна.
Для меня оказалось особенно приятным, что после первого раза я смогла встать на следующий день и потанцевать с Джуллиан. Все таки месяцы менее интенсивных тренировок дали результат.

Ну и самое дорогое сердцу, те тренировки, которые я делаю с 2011 года:
4. Ministry Of Sound: Pump It UP - Aeroburn
Тренировка состоит из разминки, силовой части, двух этапов кардио тренировок, танцевальной части и Cool Down+Abs+Stretch
Тренировка не считая танцевальной части проста хореографически, но при этом сложная. Я несколько месяцев входила в форму, пока смогла выполнить второй блок кардиотренировки.
Особая любовь у меня к ведущим: Gareth Walker и Stephanie Fitzpatrik стали мне как родные за время тренировок. Ну и конечно физическая форма девушек мотивирует
5. Ministry Of Sound: Pump It UP - Dancemix
Здесь ведущий только Гарет. Основная часть - 3 dancemix worckout, ну и естественно разминка, силовые и заминка. Dancemix довольно сложный для меня, пока более менее удалось осилить первую часть, вторую часть делаю с заплетающимися ногами, третью пока вообще не могу. Гарет с девочками как обычно молодец.
6. Ministry Of Sound: Pump It UP - Move It, Lose It
Эту программу ведет не Гарет, но он здесь хореограф. Ведущий Jay Revell - тоже очень хорош. Основная часть тренировки состоит из трех Дэнсмиксов. Каждая последующая усложняется. Эта тренировка пожалуй больше подходит для начинающих, чем Ministry Of Sound: Pump It UP - Dancemix.
Во всех тренировках Ministry of Sound отличная зажигательная музыка, красивые девушки и стильные костюмы.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.