Mission failed

Изображение пользователя Золотце.

До марта 1,5 недели, а у меня прибавка на животе +1 и внешне спасательный круг увеличился. А я хотела 88 см (это нужно -3 см) . Похоже я не успею. 
Завтра собираюсь на танцы и здоровую спину, послезавтра возможно тоже. 
В воскресенье попробовала занятие с пилоном - прикольно. Я там такой грациозной кошечкой вышагивала, но совершенно запуталась в хватах руками.
Да, чуть не забыла, у меня два очередных бьюти облома: я все ищу место для наращивания, съездила в очередное, после обсуждения по телефону моих запросов и цены, на месте оказалось, что то что мне надо вдвое дороже. Потратила два часа впустую, ну вот что за люди? 
второй облом с помадой. Я очень долго искала нужный цвет, нашла у Вивьен Сабо очень дешевый вариант, помада очень не стойкая, решила купить тот же цвет подороже. Купила, открываю, вся сломанная, пришлось топать обратно. Опять час впустую. Но деньги возвратились, замены у них не было. 
Может мне пора заканчивать себя улучшать, раз все не складывается. 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Пилон -это тема, столько мышц разных задействовано, нагрузка хорошая! 
Мне кажется, если чего-то очень хочется, надо это делать, но тк хочется еще и так, чтобы и качественно, и разумно по деньгам, то тебя просто отводит от тех мест, где этого нет. Так что оно и к лучшему. 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Изображение пользователя F__.

Ты молоток - движуха вон!
Живот уберешь.
пилон не мое - никогда не любила висеть  - в детстве девчонки крутились, вертелись на любой удобной ограде..(ну или чем-там) я - никогда)))))
помню себя на брусьях на гимнастике - вот где пожалела о бездарно некрученом дестве)))  - но ничего и зачеты сдала и все - но не мое, совсем...
Думала пойти на йогуна полотнах(вдруг понра) - но прикинула, что там еще и не гигиенично как-то...короче - фе))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка