Привесов нет.

Изображение пользователя Золотце.

Встала, помылась, фен, бигуди, макияж, школа, работа.
Первый завтрак: плов с бараниной, кофе с молоком.
Второй завтра: лаваш с овощным салатом и яйцом. Потом ещё три рисовых хлебца.

Обед: тыквенный крем суп, треска с картошка.

Ужин: остатки лаваша, 1/4 булки с яблоком, цветная капуста с кабачковой икрой, кусок хлеба, салат из огурцов и помидоров с оливками, цикорий с молоком и сахаром.
С Джиллиан не стала заниматься от лени и усталости. На прогулке тоже не трудилась. Сидела на лавочке. Завтра с 9.-12.00 я свободна. Будет Джиллиан, работа над портфолио. Главное сделать над собой усилие и не прилипнуть к работе по дому.

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Веранда.

Привет,смотрю питание у тебя прям насыщенное,ты калории считаешь или по какому принципу?


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Изображение пользователя Золотце.

Привет! 
Принцип как бы есть, но его нет.
У меня первоочередная задача не набирать вес и держать мышцы в тонусе. Худеть мне максимум на 1-2 кг надо.
Если я ем основные блюда без всяких дурацких блюд с панировкой, то я не толстею. Плюс перекусы, не разжигающие аппетит между основными приемами пищи.
На ночь ем отварные или печёные овощи. Стараюсь не увлекаться хлебом, сыром, сладостями, пью чай без сахара, ограничиваю кофе, фрукты, мед, сухофрукты, копченое соленое тоже ограничиваю. Это плохо получается, но оттого что веду дневник получается остановиться. В идеале, все кроме хлеба и сыра мне вообще надо исключить из-за аллергии. На диетах не сижу, потому что это слишком многодельно и по их окончании я сорвусь и все нажру с лихвой. Чувство голода меня нервирует, стараюсь избегать частыми перекусами, они помогают не хватать куски из запрещенных продуктов.
Для тонуса поддерживаю физическую активность по настроению: летом бег и упражнения, сейчас Джиллиан, в прошлом году зумба. 
Для меня все это не смысл жизни, поэтому я делаю всё так, чтобы можно было этого придерживаться длительно,  без потери энергии и серьезных срывов.
Калории как-то пыталась считать, но смысла нет. С ограничением быстрых углеводов первые, вторые блюда и овощи не ведут к полноте. Ну это лично мой опыт.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.