Блог Анастасия Павловна

На помощь............нужна ваша поддержка


Девочки, миленькие, помогите. Как отвыкнуть от яиц, ну вот никак не могу без них, каждое утро по 2 яйца, а сегодня с кофе. Они печень сажают, а я без них жить не могу! :) прям тафталогия получилась :)

Нравится: 
0

Всем привет

Вчера 11 мая встала на весы и обомлела 88 кг. Вот я наела за эти праздники. Вчера утром съела 2 варенных яйца и кофе с молоком, в обед 2 апельсина, вечером зеленый чай. Сегодня 12 мая, опять позавтракала 2-мя варенными яйцами (слабость моя) и выпила 2 стакана зеленного чая.

Нравится: 
0

9 мая

Ой, мамочки, наверное поправлюсь за эти 2 выходных. Вчера семейный ужин был, дедушка ветеран. Такая вкуснятина, не выдержала. Начну заново с 11 мая, сегодня очищение! Хватит хавать,говорю себе, а сама че то сдаю позиции. Все, больше такого не повториться.

Нравится: 
0

Доброе утро....

Нравится: 
0

Лекарственные травы для снижения веса

Сбор № 22
сбор состоит из 14 трав
Нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Очищает и омолаживает клетки. Выводит шлаки и токсины из организма. Снижает вес.

Нравится: 
0

Очень тяжело бывало

:) Как то давным давно весила 64 кг, а потом что то нашло и начала жрать как мерен, жир появился везде, складки, вообщем кошмар, в итоге поправилась до 95 кг. Потом, в один прекрасный день посмотрела на себя в зеркало и сказала себе СТОП!

Нравится: 
5

Давай знакомиться

:) Приветики, я новенькая, но очень хочу чтобы вы меня приняли к себе!!! Буду рада с вами общаться!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Анастасия Павловна

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.