Блог Просто Юлия

70 кг -> 54 кг

70кг
17_0.jpg18_0.jpg

Нравится: 
0

снова здесь.... вернулась...

полтора года меня тут не было.. сколько всего изменилось... похудела...
когда-то моей целью было - 50 кг.
сейчас хочу 45 кг..

Нравится: 
0

Пока всем:)

Я больше не буду тут писать. Здесь всё равно поддержки нет никакой... Нашла другой сайт, там действительно девчонки дают ценные советы друг другу. Я за эту неделю на том сайте похудела на 2 кг.. Напишу здесь, как буду весить 50:) пока всем:) удачи в похудении:)

Нравится: 
0

Совесть спит..

Вот я дура! Ну сколько можно жрать?! Я постоянно ем и ем.. Не могу себя остановить.. А совесть, гадина такая, уснула, впала в какую-то летнюю спячку. Такое ощущение, будто у моего желудка нет дна, он наверное порвался, а может у меня их два, ведь я совсем не чувствую сытость.

Нравится: 
0

Обратно в хату...

Завтра намечается переезд домой, к родителям.. Буду жить всё лето с ними.. Ну, я думаю, смена образа жизни пойдет мне на пользу..

Нравится: 
0

Вкуснотища:)

А я себя всё балую... Завтрак мой ограничился шоколадным десертом:) он такой вкусный! И легкий:) 119ккал всего:) настроение супер!:) день, я думаю, выдастся хорошим:) удачи всем:)

Нравится: 
0

Хочу есть..:(

Сейчас сижу вот и чувствую пустоту... в желудке.. В 12 пообедала: курица жареная, яйцо вареное и банан. А потом в 14:00 съела апельсинку и яблоко. И всё..

Нравится: 
0

Неделя прошла...

Неделя прошла: за нее я скинула вместо заветных 3,5 кг только 1,5 кг. Но в принципе я более-менее довольна... Продолжаем сброс веса...

Нравится: 
0

Такие ощущения..:)

Я тут подсчитала: вчера я в сумме съела 300-350 ккал. И интересно то, что мне есть даже особо не хотелось:) а сейчас вы не представляете, какую я чувствую легкость..:) это прекрасное ощущение:)

Нравится: 
0

Контрольный день

Хотела написать: завтра контрольный день... Хотя это уже сегодня. Встану на весы:) думаю, я не сбросила 3,5 кг как хотела, но 2 кг я уж точно потеряла:) ну что ж , посмотрим:)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Просто Юлия

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle