Блог anna1783

Девочки, куда пропала Эмилия-Марина?

Что случилось ? Дневник недоступен, и ничего не ясно. Кто знает, расскажите. Интересная такая девочка и вдруг исчезла куда-то...

Нравится: 
0

Нашла психологический способ отказаться от вкусностей!!!

Очень неожиданно для себя обнаружила вот такую закономерность: третью неделю уже я на яичной диете, вес уходит, тьфу-тьфу-тьфу.

Нравится: 
5

Ода яичной диете

Всем привет! Хочу вслух порадоваться!!! Я провела 2 недельки на яичной диете (4-х недельной) и освободилась от 6кг !!!! А впереди ещё 2 недели, и я очень решительно настроена увидеть на весах восьмерочку!!! Сейчас 92кг. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, БУДУ ДИКО РАДА!!!

Нравится: 
0

Хочу понять - кто из нас прав???

Нравится: 
5

Вот такая жизнь...

Нравится: 
0

Девочки, привет!

Здравствуйте, девченочки! Очень давно не появлялась я в вашей дружной компании! Всё как-то времени не находилось, стыдно как..... Да и есть чего стыдится: вес на месте, 97кг плотно застряли, как Вини Пух в дверях. Эх, лентяйка...

Нравится: 
0

Желудок победил....

Моя яичка накрылась медным тазом. Эх, невезуха.... Вчера муж принес домой свежайший творог и сметанку. У-у-у-у-ф, кто бы знал, я от одного осознавания что это чудо мирно покоится в холодильнике почти упала в голодный обморок. Мозг гипернавязчиво требовал молочной еды.

Нравится: 
0

Караул какой

Вот это жуть какая!!! у меня сегодня суббота первой недели по яичной диетке, на обед - фрукты, были съедены 6 милых яблочек. А желудок будто с ума сошел - так после них затребовал еды, караул просто!!!! Зато после тушеного фарша на ужин довольно заурчал и кажеться уснул до завтра.

Нравится: 
0

Девочки, подскажите!!!

Девочки, нужна помощь!!! У меня сегодня четвертый день яичной диеты, а я , пустоголовое создание, перепутала обед с пятым и съела 2 яйца и вареные овощи. А нужны были фрукты. Кто что скажет: лучше начать сначала, как предписывает диета, или кушать дальше как-будто у меня пятый день?

Нравится: 
5

День 01

Всё, наконец решила как многие вести учет "уничтоженных" продуктов и как, следствие, потребленных калорий.
Сегодня чем наслаждалась:
Завтрак: вареная в СВЧ гречка без сахара и соли(60гр сух.прод.) + черный кофе(молотый) б/сахара = 214ккал
Обед: капуста тушеная (грамм 120) + куриное бедро(200гр) (ура, как я собой горда, оставила зажаристую шкурочку НА ТАРЕЛКЕ!!!) = 395ккал

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог anna1783

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka