- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем: Здравствуйте!!!
Главные вкладки

пн., 30.05.2011 - 11:52 — Улитка
веселилась, гуляла...ездила по стране, по заграницам Отдыхать конечно хорошо, но мне сегодня чего-то совсем не весело
- встала на весы и прослезилась
- как говорится: начинай все заново, милая. Вес катастрофически растет :jest3: да и не удивительно...кушала вкусно, ни в чем себе не отказывала, вино-пиво с колбасками и ребрышками ела, венский кофе пила, штруделем заедала. Вопщем пустили меня в гастрономическое изобилие :blush2: а я отказываться от вкусностей не умею - теперь получила результат. Ну что ж - буду работать...пока надо вернуть хотя бы свои утерянные 75 ( в активе сегодня 4 кг лишнего)
По питанию решила держаться ближе к англичанке. Сегодня (пока еще не сошла с дистанции!!!) - голодный день. Пью кефир. Завтра он тоже должен быть - если не напортачу и не съем еще чего-нибудь ( или кого-нибудь) Ну а потом чередовать: белки и овощи....План появился - осталось его выполнить.
За всеми соскучилась, почитаю как дела у вас, что новенького, какие достижения. Надеюсь, что таких как я не много: наела, а теперь попробуй сбрось :jest3: Посмотрела я, что-то наших "стареньких" все меньше и меньше остается :cray: Девочки! ау! вы где? как дела у вас?
Нравится:
- Блог Улитка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Приветик!!! С возвращением!!!
Приветик!!! С возвращением!!! Ну, что сказать.........? - молодец!!!!)))) Отвела душу и снова в бой!!!! Давай, все получится!!! А от вкусностей я тоже не умею отказываться - от того и топчусь на месте !!!)))
если бы мы могли контролировать себя
то и проблем с весом не было бы...но! тогда бы и грустно было - с чем бы боролись???
Это точно!!!))))))))
Это точно!!!))))))))
))))))))
Я вонсного вернулась...надо себя доводить до кондиций)))))
4 кг это 2 недели тебе=)))))))
Юляшкин! рада что ты здесь!!
твои слова бы да Богу в уши...но за пару недель возможно убрать эти 4 кг. если очень захотеть и постараться.
))))))))
Постараешься)))))))))
Привет, Ольгунчик!
Рада тебе! Быть в Вене и не попробовать штрудель - это преступление! Ничего - прорвёмся!
Олюш, вот и оправдывала себя, что нельзя
уехать не поев всех вкусностей :wink: Ах! где наша не пропадала...переживу. Все будет нормально. Ну подольше придется ограничивать себя...зато столько удовольствий было!!
Оленька,так здорово
Оленька,так здорово путешествовать:))))есть что вспомнить...море новых ощущений и впечатлений!!!
А вес....всё в твоих руках:)я вот тоже расслабилась немного,3 дня строго по яичной и минус почти 2кг...можно и вздохнуть свободно
Удачи тебе!!!!
Мариш, ты тростиночка
и плюс 2 кг - для тебя это заметно, это для таких красавиц как я - капля, но и тем не менее, если бы за 3 дня они ушли радости не было бы предела. Хоть и не увидишь, зато только от того, когда знаешь, что УЖЕ на 2 кг меньше - ощущаешь себя стройняшкой. Подзабыла я это чувство...пора возвращаться к норме.
Мы туточки!!! 4кг - фигня, ты
Мы туточки!!! 4кг - фигня, ты всё исправишь!!! )))))
Главное что отдохнула и набралась впечатлений!!!!
Ириш, приятно, что наши не пропадают
лучше бы было бы если уже были не в процессе борьбы с лишними кг. А просто для общения. А насчет того что я отдохнула - люблю я это дело: погулять, а особенно пожрать
и вот что заметила: то, что наедаю сейчас - уходит очень тяжело. Вроде и не очень много надо убрать для начала, но как же это тяжело....
Оль, да знаю я!!! Я вот
Оль, да знаю я!!! Я вот совсем незаметно и ооооочччч быстро наела ...кг, много вобщем!!! А сбрасывать сейчас очень сложно, застряла на одной цифре и всё тут!!!
Оль,хорошо погуляла,я правда
Оль,хорошо погуляла,я правда за зиму лучше...ты справишься -я верю...
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Четыре кг? Ну... судя по
Четыре кг? Ну... судя по оптимизму - удача обеспечена. По себе знаю - самое трудное - начать) Вернее заставить себя )
Удачи, Оля:)
Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!