- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Продолжаю
Главные вкладки
пт., 10.09.2010 - 10:17 — Улитка
все так же стараюсь держать норму пищи и воды. С пищей хоть как-то получается, хотя признаться честно - под вечер наступает время борьбы с собой....очень хочу кушать
но я пока одерживаю победу 
А вот с водой вчера не получилось никак - выпила всего навсего 400 грамм, а потом ....ходили в лес, собирали грибы....и я забыла, что надо пить...ну нет у меня потребности в воде. НЕТ!! я просто заставляю себя пить....Думаю, что из-за этого и вес остался на месте....и не туда и не сюда....ну что же, сегодня концентрирую внимание на воде, продолжаю контролировать объем пищи - посмотрим, как весы отреагируют завтра.
А вопще-то я начинаю задумываться над тем, что надо бы уже переходить от простого контроля объема пищи к тому, чтобы начать какую-нибудь диетку....может не совсем и правильно, но очень хочется увидеть уменьшение веса. А вес у меня уменьшается очень хорошо на белках...как-то склоняюсь к тому, что можно было бы недельку-другую "подружить" с белками.
Нравится:
- Блог Улитка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 11.05.2026
Комментарии
Оль, продолжай и держись! Вот
Оль, продолжай и держись! Вот никак не пойму людей, которым пить не охота. Я воды 2-3 литрав в день выпиваю запрост. А если на улице или в движении, то еще больше. Для меня стаканчик перекинуть - запросто, каждый раз прохожу мимо воды, обязательно выпью, а еще до еды и после. Короче водохлеб :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Ну ты еще подумай про диетки, белки всегда хороши были. Мы вот тут компашку на буч собираем (белково-углеводное чередование). Но это после 21 числа, когда англичанку закончим. В любом случае успехов тебе!!!!!
ПыСы грибы просто обожаю. Из дому притащила 3 литра сушеных, хотя и провозить такие вещи запрещено, но все равно умудрилась