И так, начиталась разных дневников худеющих и понла что надо завести и свой ) В принципе, я не толстая, при росте 165 вешу 55, но так как я привыкла всегда весить 49-52....а тут бац!
1 пользователь онлайн.
«Воздержанность в еде рождена или заботой о здоровье, или неспособностью много съесть»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии