22 июля

Изображение пользователя Та_нюша.

На сегодняшний день мой вес составляет 59.5 кг. Кушаю всё...но в меру..стараюсь не перебарщивать с жирами. Стараюсь к вечеру много не кушать. А если и ем...то менее калорийное или фрукты. Можно сказать мысленно веду подсчёт калорий. Я теперь стала спокойнее к еде относится...а то с этими диетами,у меня явно крышу снесло....срывалась и кушала так ...будто я пылесос....всё подряд...и в больших количествах.Теперь нормализовалось.И ещё...у меня появилось новое увлечение...к нему меня приблизил экономический кризис :bigsmile: Вполне возможно,что если бы у меня было хорошее материальное положение...я бы нестала выкручиваться и что то создавать сама....а просто пошла бы....и купила. Начала я с ваз....дома нет ни одной вазы для цветов...я пошарилась в инете...и разузнала...что вазу можно сделать из бутылки из под вина. А я украсила бутылочки из под соуса. Затем сделала две бутылочки из больших пивных бокалов(всё равно ими не пользуемся...неудобные)А теперь я принялась за шкаф...был тёмный...трёхстворчатый шкаф...полированный...а я люблю светлые цвета...выставляю на обозрение своё творение. Правда шкаф ещё недоделан...на нём планируются и другие рисунки...а пока показываю то....что есть. :) Створки снятые....для удобства работы. Поставила створки около окна и сфоткала...поэтому не думайте что шкаф стоит около окна :bigsmile:

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения вазочка1.jpg47.3 КБ
Иконка изображения вазочка2 до.jpg17.88 КБ
Иконка изображения вазочка2.jpg34.58 КБ
Иконка изображения вазочка3.jpg37.15 КБ
Иконка изображения шкаф2.jpg22.02 КБ
Иконка изображения шкаф3.jpg17.09 КБ
Иконка изображения шкаф4.jpg16.08 КБ

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя vetka.

Какая рукодельница. Очень красиво! Развивайся в этих направлениях! Успехов тебе! ;)

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Изображение пользователя Та_нюша.

Спасибо)))Я стараюсь...и это очень интересно)))Техника декупаж называется....это для тех кто не умеет достаточно красиво рисовать. Техника наклеивания тонкой бумаги на поверхность. Такой бумагой является верний слой трёхслойных салфеток. Удивительно....но даже незаметно что этот рисунок наклеен...кажется будто нарисовано))) ;)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя ирина888.

ТАНЮША !!!! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ !!!! ТВОРЧЕСТВО-- ЭТО ТАК ЗДОРОВО !!!! я сама увлечена вышивкой и очень помогает заполнить вечернее время и непозволяет лишний раз подойти к холодильнику !!! и такое удовольствие смотреть на творенье своих рук.
то что делаешь ты ТАНЮШКА -это ЭКСКЛЮЗИВ !!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!

Изображение пользователя Та_нюша.

Как я с тобой согласна....а сколько любви вкладываешь в это творенье)))Иришка..будем творить)))Ты бы ещё свои работы выставила.....мы бы полюбовались))))))))

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Ярмарка мастеров называется, на нем подобные работы продаются. Я там частенко себе украшения покупаю, сейчас вот сумку дорогую присмотрела. То есть можно свои работы там выставлять, цену назначать и продавать. есть конечно полная фигня, а есть очень классные работы. Так что попробуй, может и станет это твое хобби основным источником дохода) ;)

Изображение пользователя Та_нюша.

Ух ты как здорово)))Я обязательно загляну...прям сейчас попытаюсь найти по инету)))Спасибо за подсказку. А вообще....было бы здорово...если бы мной созданое ещё и покупалось))) :) Надо совершенствоваться а там видно будет ;)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Изображение пользователя Алекса.

Ого, ну ничего себе! Так красиво! Я тоже так хочу! Вазы такие обалденные...какая ты молодец!!!

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Изображение пользователя Та_нюша.

Рада что тебе понравилось Алекса...это только начало творчества)))Почитай в инете про технику декупаж...и попробуй если тебя оч заинтересовало)))Это очень затягивает))) :)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Молодец....я вот хенд мейд тоже хочу освоить))))))

Изображение пользователя Та_нюша.

Юль...ты итак ,не серая мышка! такое направление как хенд мейд ...прибавит к твоей личности ещё больше незаурядности....покажет твоё *Я*Поэтому дерзай...терпение у тебя есть...поэтому и твои работы просто должны быть действительно стоящими)))Может ещё я у тебя что нибудь куплю эдакое))) ;)

Хочу быть уверенна,что невозможное,возможно)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc