А на улице таки настоящее лето!!!

Изображение пользователя Ируша.

leto.jpg
Ну вот и дождались мы настоящего лета! Не знаю как вам, а для меня время сейчас не просто летит, а мчится со скоростью курьерского поезда! Раньше времени хватало если не на всё, то на большую часть этого всего, а теперь?! Теперь его просто катастрофически не хватает и есть стойкое желание, чтоб в сутках было по крайней мере часов эдак 30!!! Но, увы и ах, такого не предвидится, а посему нужно втискиваться в эти 24 часа!
Что могу написать о моём постойнении!
1. Решила создать свою "Карту визуализации", поможет-не поможет, но всё-таки это интересно и полезная творческая деятельность! А то смотрю на свои занятия дома, одни расстройства и все на по... - постирать, покормить, поубирать, поработать на даче... Прочла в подсказках к созданию карты мечты, что нельзя употреблять к нашему теперешнему заданию слово "похудею или худеть", это слово воспринимается как походное от слова "худо", а оно ничего хорошего не предвещает! Так что слово худею у меня стойко переквалифицировалось в стройнею! чем собственно я и занята.
2. Процесс идёт медленно, даже очень медленно! Иногда хочется его немного подтолкнуть, НО... после посещения мною курсов по питанию в сознании крепко засело (подкреплено это было наочными примерами и научными доказательствами), что чем меньше ешь (при привычном диетном ритме жизни), тем меньше ты сбрасываешь жир! Потому-то всё что делается - делается медленно!
3. Результатами на теперешний момент есть: вес -2кг
ОБ -3см, ОТ -3см, ОГ -2см ОЖ -3см, а это и есть самое важное!!!
Ну вот пожалуй и все интересные факты! Всем желаю постройнеть и наслаждаться жизнью!!!!!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Bastik.

Ируш, обязательно тебе поможет твоя карта. Я в это верю. Тоже делала карту и многое сбывалось. Сбывалось то, во что верила безоговорочно, а в чем сомневалась не случилось. Вот :-) Удачи тебе огромной!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ируша.

)))Верить безоговорочно - сложно! К мыслям нужно приучать, а потом и поверишь, как в сказке! Я пока что только собираю всякие там картинки и думаю надписи, чтоб по существу, а потом в свободное время т при хорошем настроении забабахаю эту штуку!!!

Изображение пользователя NEVALY@SHKA.

Я вот ооочень долго собирала картинки, потом она (карта) так же долго лежала на шкафу, всё время было стыдно как-то признаться окружающим в своих истинных желаниях))) НО, теперь она висит на самом видном месте, огромная))) метр на метр двадцать))) красивая))) и там есть всё чего хочу!! А главное, потихонечку начинает сбываться!!!! Тебе удачи, силы воли и терпения! Всё сбудется!!

Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут!!!
Эфф

Изображение пользователя Ируша.

)))Спасибо!!! Те желания, в которых стыдно признаться, я вешать не буду, нужно поберечь психику окружающих.))) Они конечно не противоречат основным желаниям, но...всем показывать их низзя! ))))

что чувствуется, что у тебя хорошее настроение и есть вера в свои силы, значит, все получится, удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ируша.

)))) Настроение у меня переменчивое. Раньше так не было, так сильно не прыгало, а сейчас очень часто изменяется от заразно-позитивного до удручающе-негативного. Что с этим делать не знаю, но как-то ж подзаряжаться нужно! А в то что всё получится я не то что верю, я в этом уверенна. Просто порой хочется побыстрее! ))

а тебя вот нет, как твои дела?


Диеты на www.nadietah.ru

Ир, как дела, ты в загуле??? Пора что-то написать))))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka