Итоги кефирной диеты и ревность моего мужчины.

Изображение пользователя Гордеева.

Мне удалось просидеть на одном кефире 6 дней. Вес сегодня 61,5 кг. Отвес за вчера 1,1 кг. Отвес за 6 дней 4,9 кг. Мои параметры сегодня: 101-80-103-61 см. Потеря в объёмах за 6 дней: -5-6-4-3 см.
День вчера был очень насыщенный. Вместо боулинга мы с подругами поехали в ночной клуб. Там я выпила 2 пива, но не съела ни грамма ничего. А потом до 5 утра отжигала под клубную музяру.
Первое наблюдение: мужчины стали обращать на меня внимание!!! Вчера в клубе я услышала рекордное количество комплиментов в свой адрес + 2 новых знакомства с обменом номерами телефонов! Давно со мной такого не случалось....
Второе наблюдение: мой любимый мужчина начал меня ревновать!!! Раньше он всегда отпускал меня с подругами в ночные клубы, а вчера долго не хотел отпускать и обиделся, что я пошла. Видимо заметил как я похорошела (новый цвет волос, новый стиль одежды, солярий, нарощенные ногти, высокие каблуки) и оценил!

Нравится: 
5

Комментарии

6 дней на одном кефире, и как силы воли хватило????


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Гордеева.


Если честно я сама в лёгком шоке. :) Самое интересное, что я не ставила себе никаких конкретных целей и пила кефир, пока определяюсь с диеткой. Но как выяснилось, ни с чем определяться мне не надо. Моя диета и есть кефир.

Маладца))))))))

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

Гордеева, ну ты просто супер герой... я бы так не выдержала. не боишься, что теперь накинешься на еду и снова наберешь кг? и сколько кефира и какого пила в день?

Женщины могут всё, только некоторые стесняются!
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!

Изображение пользователя Гордеева.


В день пила 1л 1% кефира. Канеш мне страшно нажрать всё сброшенное за пару дней, но я подготовлюсь к выходу из диеты. Надеюсь получится. А пока я о еде даже думать не могу ;)

Изображение пользователя ya_feya.

И настроение чувствуется у тебя супер приподнятое! ;) Так держать!!! :)

Жили-Были

Изображение пользователя Гордеева.


Фея, спасибо что похвалила меня!!! Так приятно!!!

Супер! Умница!!! Поздравляю!Я вот тоже хочу попробовать! Раз уж гречку выдержала, думаю что и кефир смогу!

Ты молочина! Так держать! Главное быть уверенной в себе и не сходить с намеченного, а тем более приятного тебе пути)))) ;) :party:

А что касается парня, то все они такие) Мой тоже как начал замечать изменения, так тоже начал ревновать даже к своим друзьям. Думаю как только сменю гардероб, вообще отпускать не будет)))))

Они ревнуют, а нам это ох как приятно)))))))

Так что вперед к победам большим!!!!!! :love:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka