Есть вопросик)

Изображение пользователя Vivien.

Девчонки, мне вот стало интересно.. Может, у меня одной так, но в обычной, недиетной жизни просто вкусно покушать, сходить куда-нибудь, например - это как какой-то ритуал, часть развлечения, что ли.. Так вот чем вы это замещаете? Есть ли какой-то "допинг", не мешающий похудательному образу жизни?..:) просто в первые дни диеты организм еще не привык к отсутствию вкусненького и бывает тоскливо.. Я, напрмер, бессознательно и глупо повышаю кол-во выкуренных сигарет. Знаю, что вредно, потому и ищу что-нибудь другое)

Я постоянно на диете. И постоянно ем, потому что худеющему организму нужны силы)) (с)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя пышечка.

Это точно как часть развлечения.И дело не в том, что ты только села на диету. Я уже давно сижу, но недавно поймала себя на мысли, как это мы поедем за покупками в Икею и не зайдем поесть. Кошмар какой-то.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

Я тоже переживаю, что мне будет нехватать посиделок (т.е. обжиралок) в кругу друзей, поэтому всех подруг подбиваю худеть. они соглашаются - думаю вместе нам будет легче. попробуй тоже договориться с подругами о совместной диете. а курить советую бросить. Я сама бросила без малого месяц назад. курила до этого почти 10 лет. помогла книга. вот ссылка она бесплатная. http://antismoke.info/content/view/11/23/. И конечно сила воли. почитай если интересно. Удачи!!!

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

среди диетической еды. Надо просто привыкнуть.
А потом, не обязательно в ресторан идти. Можно в боулинг или на роликах с друзьями покататься. Допинг колоссальный!

Изображение пользователя Vivien.

Да, курить точно надо бросать..(( но вот что-то одно получается делать - либо бросать курить, либо бросать объедаться)) да еще закон подлости какой-то: подружек пытаться подбивать сложно, т.к. все стройняшки)) потому тут и ищу единомышленниц)) спасибо за ответы))

Я постоянно на диете. И постоянно ем, потому что худеющему организму нужны силы)) (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • Калина
  • gogodancer
  • Selenna
  • zulenka
  • Замшевый слон
  • Белочка