На даче шашлык готовят, а я жую листья салата))

Изображение пользователя Алекса.

Привет, первый день лета и всем моим читателям!
У мужа был выходной и мы решили ехать на дачу всей семьей.. Дачааа..это всегда шашлыки... еда... много едыыы...
Но я была непреклонна. Позавтракав своей овсянкой, на даче съела вареной картошки и салат из свежих овощей. Конечно, свекры всячески пытались меня накормить из лучших побуждений. А, ну да. Я ж никому не рассказываю, что я на диете))) Я вообще как-то не горю желанием обсуждать этот вопрос, а вы? Ну вот, о чем тут рассуждать? Мне кажется,это личное дело .. Я просто делаю лицо кирпичом и говорю на запрещенную еду:"Ой, чего-то сегодня мне этого не хочется..." Да, лежит свежеприготовленный шашлык из свинины, а ты жуешь листья салата. Тяжело? Да, но терпимо. Все в нашей голове, убеждаюсь каждый день. 
Я два дня как стала пить кофе без сахара. Никогда в жизни бы не подумала, что это вообще возможно. Нормальный вкус. Отличный даже.
Я вообще сахар сейчас ем, получается, только во фруктах. Клубника, например. Все каши и напитки я ем без сахара. 
Я еще вещь такую заметила, с тех пор, как я приняла себя потолстевшей, мне стало гораздо легче жить...Раньше я использовала для фотографий определенный ракурсы, чтоб визуально казаться худее. Ну, с одеждой то же самое. Сейчас я этого не делаю, потому что не отрицаю сама в своей голове лишние кг, наличие живота(если зимой его можно скрыть, то летом в купальнике ха-ха).. Да и вообще я как-то подустала жить в этом самообмане, мне кажется, проще похудеть и поддерживать свой вес, чем искать те самые ракурсы.. 
Привес у меня сегодня в 100 гр утром получился. Не знаю, откуда. Ничего не нарушаю и не планирую нарушать. Но привес меня не расстроил, а еще больше смотивировал.  Я вообще думаю, если ты решил что-то, смысл отступать? Ты просто подумай сразу, чего ты хочешь и иди к этой цели.
Желаю всем незабываемого лета и веры в себя!
 

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Так держать!
Я вот всем сказала, что худею. Чтоб заранее думали, чем меня кормить будут:sarcastic: и чтоб не пичкали "сладеньким и вкусеньким". Наоборот, свекровь и муж подтянулись. Подруги интересуются что да как, поддерживают. Ну и ответственность тоже есть, все в курсе, так что есть стимул не ударить в грязь лицом.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Алекса.

О, привет! Только читала твой блог... 11 кг за 2 месяца - ты молодец, это просто отличный результат! 
Я неделю без сахара, и мне аж непривычно сладкой кажется клубника и банан. 
По теме: я предложила одной подруге вместе худеть, она ответила, ну а что тут сложного, я так и питаюсь))..но откуда на весах +13 кг ответить не смогла..)) 

Если кто-то смог, то и ты сможешь!

Изображение пользователя Fudzivara.

Я от бананов отказалась, пока не похудею. Они инсулин здорово повышают в крови. От всех таких продуктов отказалась. Свекла вареная раз в неделю не более 150грамм осталась, там клетчатки много хоть) Представляю какой взрыв у вкусовых рецепторов будет после съеденного банана)))
Кстати, в тему: моя сестра уверена, что творожная масса ПП, что съедая её, сахар не употребляет. Ну и по 4 банана в день это супер как хорошо для похудения. А кг у неё от гормонов наросли типа. В итоге сдала анализы, всё у неё норм. Отмазки больше нет))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Katti-mama.

Сестре предложи посмотреть фильм "Сахар". Или вместе посмотрите, если ты не смотрела. Очень интересный.
И познавательный.
Мы всей семьёй смотрели

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Только толку ноль. Она в самом начале нашего общего похудения посмотрела. Я только недавно. Но по фильму могу так сказать, в программе "еда живая и мертвая" мне больше понравилось. Там чётко говорилось сколько ложек в конкретных наших продуктах. Ну и тут либо испугался, либо всё спустил на тормозах. Муж вот от сахара отказаться не может( 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Вы молодец. Я как-то тоже отказывалась от сахара. После первой недели понимаешь, что это самый настоящий наркотик. Потом вообще не хочет ни конфет, ни пирожных. Но стоит только в рот попасть, и понеслась... Тоже попробую снова отвыкать от сахара!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4