КРИК ДУШИ!!!

Изображение пользователя Марусятина.

Блин ненавижу себя. ненавижу походы в магазины. чувствую себя толстой коровой(((((( Люди!!!!! у меня крик души!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

И у меня такая проблема...но ее надо решать)))

Стучитесь 437731048))) всегда рада гостям)))

Изображение пользователя Vicky_in_love.

После каждого похода по магазинам у меня такой же крик души. Заявления продавцов "девушка, на вас такого не шьют, попробуйте фасон для полных" уже в печенках сидят! Вечно депрессия после этого!

Изображение пользователя aglaya_epanchina.


У меня была такая проблема, что мои размеры были, но я сама себя в них ненавидела))) особенно в этих кабинках примерочных, когда вблизи...ооо.. Но теперь вроде получше.
Так что, лучше не расстраивайся, а продолжай худеть, чтоб к следующему капитальному шопингу чувствовала себя порхающей феей, но никак не коровой :)))

Control overeating, not weight!

А какой крик души у меня, с моими 105 кг. Иногда удавиться хочется. И никто ж не понимает. Подружки, коллеги- "Ой, да зачем тебе худеть, ты вся такая аппетитная". Понятно, что врут. Им не понять, что значит пойти в магазин и ни во что не влезть!!!! Не шьют на таких!!! А я хочу станцевать на барной стойке))))))))) ГОЛАЯ))))) Хорошо, что нашля этот сайт. Очень нужна поддержка и понимание.

Изображение пользователя Осенька.

Кричи-не кричи, худее не станешь))))) Я была тоже в этой шкуре.... Носила бесформенные кофты и брюки, чтоб все скрыть..... Зеркала просто ненавидела! А еще тихо ненавидела своих красивых стройных подруг, которые жили полноценной студенческой жизнью, пока я сидела дома, кутаясь в одеяле и борясь с депрессией с помощью...конфет.... Мечтала, что однажды лишний вес сам растает, как снег зимой...
Но в один прекрасный момент поняла, что пока я сама ЭТОГо не захочу, то ничего не произойдет.
И началась новая интересная жизнь. Жизнь-борьба. Или точнее эстафета, главный приз которой - подтянутая фигура, отменное здоровье и прекрасная улыбка.
Разве мало?
Полюби себя! Скажи себе однажды: Я БУДУ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! и стань такой.
Ведь кроме тебя этого не сделает для тебя никто. А ТЫ У СЕБЯ ОДНА ))))
Удачи и выше нос! Стоит только начать. И все получится)))0


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было

Изображение пользователя Марусятина.

Девочки, спасибо за поддержку. опять начала заниматься бодифлексом. надеюсь вместе с диетой будет эффект)))

Изображение пользователя Ivonna.

Давай покричим - на идиотов китайцев, которые никак не уразумеют, что европа несколько иного формата, нежели их переполненная помойка!
что лекала, которые они воруют у итальянских модельеров, не надо перемастрячивать под себя....
и вообще, что за безобразие? если одежда сорок восьмого размера, то длина брючины будет полтора метра, и не меньше! это что, типа такая мода или что? или это, пардон, тупое сканирование лекала, а потом его размноживание методом банального увеличения по всем параметрам? сорок восьмой? ща умножим!
господи, да что ж ты маешься-то? посмотри - все девочки разного веса, роста, размера, формы - а проблема у всех одна и та же!
дело не в твоей фигуре, и не в том, что на таких как ты, как я, не шьют. не шьют НОРМАЛЬНО вообще! ни на кого. у меня вот спина прямая. ну так вот. не умею я сутулиться - так, екарный бабай, ни одного пиджака за три года не нашла по себе - все на горбатых шито! ну не западло, а? или мне сутулиться под пиджак, или пиджаку пузырем на спине болтаться!
я не призываю тебя относиться к этой идиотской ситуации спокойнее - да у кого угодно руки опустятся и захочется удавить продавца, когда вся эта катавасия случается - просто стоит понять, что дело не в твоей конкретной фигуре. не в том, что нет вещей подходящего размера, а в том, что вещи шиты криво! все! у меня, сорри, сестра сорок второго - вроде бы, все на нее пойдет, что ни возьми на черкизоне - так нет же! то в талии узко, то в бедрах широко, то по росту мало, то вообще кособоко!
мой тебе единственный совет, который не раз меня лично выручал из подобных бед - ищи модели на сайтах бутиков, а потом иди к талантливому портному. лучше к ролевому портному (так и набирай в поиске, ролевой портной). у них и руки золотые, и цены рыночные, и глаз-алмаз. проверено неоднократно. брюки из готик стайла за пять штук я шила за две, купив ткань в церковной лавке. и до сих пор довольна как три копейки.
вариант второй - похудей до размера селедки без шубы - осознай, что на размер 42 44 тоже ни фига не шьют - и вспомни, что я тебе про портных говорила.
целую в носик, ваша Ивонна.

Изображение пользователя TUSYSHA.

Ивон, ниче не добавить. Только могу руку пожать, отличный пост!
В следующий раз, когда подумаешь, что ты совершенен, попробуй ходить по воде.
ICQ 295768688


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Ириночка К