Вечерок-с...

Изображение пользователя Бракозябра.

Сегодня было решено отчитаться после всех принятий пищи!
Завтра мой мч улетает в Баку по работе, надеюсь всё будет хорошо. Я же собираюсь в это время встретиться с подругами, поболтать.. А то вечно на них нет времени и сил.. Постараюсь завлечь их в места, где не надо есть.. точнее есть не обязательно!
И так, начну отчёт... Утром я съела полтора банана (07:45).. И сделала я это только из страха, что весь день придётся есть только свежие фрукты и овощи.. До обеда выпила один стакан чая без сахара. В обед съела два помидора с солью и два листика китайской капусты (12:30). До полдника выпила стакан чая без сахара. В полдник (почти под конец рабочего дня - 16:30) съела мандаринку и грушу. В 19:00 выпила стакан апельсинового сока (оказывается в МакДональдсе можно "поесть" без каллорий). И в 21:00 я съела яблоко. В принципе я собой довольна. Никаких орехов, фиников и кураги! А ещё на завтра я купила себе полтора литра минералки "Ессентуки". Она противная конечно, но мне выбирать не приходится... буду потягивать её, запивая голод... Сегодня я удержалась от всяких излишеств, даже я бы сказала, что это единственный день в моей сознательной жизни, когда я ела одну "траву"! И я смогла это вынести! Конечно же, сейчас у меня перед глазами летают котлетки, куриные ножки... Но их я бы и так не съела - В.Пост, но вот налупиться орехов могла бы с лёгкостью... Так что сегодня я всё победила. Только вот на моих разкуроченный весах результата нет. Буду надеяться, что он появится через пару дней.. Ведь пища переваривается 48 часов.. Когда ещё там дело дойдёт до съеденных сегодня овощей! Вот такие вот у меня дела!
А ещё на счёт предстоящей диеты после Поста... Недавно я написала, что хочу попробывать яичную диету.. Но что-то она мне не очень нравится.. По пол курицы съедать в день - это слишком! Какое там похудение!? А не съесть я не смогу - раз предписано столько, значит столько и надо запихать! Хотя особенно и пихать не придётся.. Просто проглочу её за раз.. =) Поэтому попробую всё-таки сначала гречневую диету неделю или две (посмотрю, как дела пойдут)... а потом наверное перейду на обезжиренный творог на обед, иногда буду позволять себе варёной курочки... а в остальном буду продолжать жевать траву..... =) Посмотрим, чем всё это кончится... И когда я, наконец, перестану хотеть есть!!!??? =))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина