Первый день сыроядения...

Изображение пользователя Бракозябра.

Не смотря на тему, я хотела бы написать совсем о другом... Часто начинаю писать комментарии и у меня возникают мысли, которые я хотела бы отразить в своих записях в своём блоге, а когда руки доходят до блога - я их забываю. Поэтому пока помню - напишу....
Хотелось бы для начала рассказать, какими средствами я пользовалась, чтобы похудеть, начиная с 12 лет своей жизни... Я занималась бальными танцами и тренерша всегда говорила, что я толстая для танцев! Это толкало меня на меры... Я пила чай для похудения, пока не покрылась диатезом и не стала задыхаться, как астматик, от аллергии.. Потом я пробовала раздельное питание, похудела за пару недель на 1 кг.. Мне не хватало сил, чтобы танцевать по 3 часа в день... Потом я покупала крема для сжигания жира... Они были такие холодные, и результата не было.. Разве что кожа стала мягкой и приятной на ощупь... Различные ограничения в еде сопровождали меня до 16 лет.. В 16 лет летом я начала ежедневно бегать по 3 км! Каждый день я начинала с часовой моральной подготовки, разминалась дома, играла в шутеры на компе, чтобы расшевелить нервную систему (стать агрессивной), параллельно слушала стимулирующую музыку... А потом уже выходила в парк и гоняла себя до бессознательного состояния! Мне казалось, что если я споткнуть и упаду, то у меня не будет сил встать.. Зато отбегав, я была очень довольна.. Словно колола наркотик! Параллельно я каждый день ездила на озеро купаться... Там я ела мою любимую окрошку и помидорно-огуречный салат... В результате я похудела на 10 кг за два месяца... Хотя не могу сказать, что я отказывала себе в мороженном, шоколадках и булке... Потом с семьёй я поехала к бабушке, которая готовила кучу татарских вкуснятин... Мне приходилось объедаться пирогами, иначе она обижалась! 10 дней я жила на одних пирогах Я проклинала себя! Я была уверена, что мои жиры вернулись! И каково было моё удивление, когда по возвращении я взвесилась! Не прибавилось ни грамма! От души отлегло... Пожалуй это было моё самое грандиозное похудение с физическим и моральным трудом! За весь следующий год я вернула себе пышные формы.. =( Но они возвращались ОЧЕНЬ медленно!
Затем я перепробывала кучу таблеток... Турбослим, Фэткапс, Жуй да мэн и т.д. Конечно, Жуй да мэн не уступает по эффекту ни одним таблеткам! Я просто не хотела есть.. А если и начинала, то через две ложки чувствовала себя зверски обожравшейся! Тогда я похудела тоже на 10 кг, но без каких либо усилий... Если бы всё было так хорошо... Но... С этими таблетками я заработала себе порок сердца и фурункулёз... Одно время у меня была тахикардия - под 120 ударов в минуту, как будто я бегаю, хотя просто шла или вообще лежала... А так же было давление 160х90, как у человека с гипертензией... От Жуй да мэна пришлось отказаться... Вес вернулся назад... Пробовала суповую диету. Не знаю, описывал ли её кто-нибудь на этом сайте. Наверняка да. В общем, каждый день можно есть суп из овощей (сельдерей обязательно), без картошки. А так же свежие фрукты, овощи и один день - варёную говядину с помидорами. Похудела на 7 кг, пока от супа не начало страшно тошнить! Бросила диету - опять опухла. Пробовала год назад диету - 13 дней без соли. Похудела всего на 4 кг, диета не понравилась. Стали появляться прыщи на лице, ногти заслоились, волосы посеклись. С тех пор я растолстела на 10 кг! Стала весить 80 кг.... Пока на помощь не пришёл пост! Отличная сдерживающая вещь! Теперь поститься я буду каждый год! Ну а в промежутках - сидеть на диетах! Чтобы не было потом такого, что похудеть на 20 кг надо за месяц! Пусть лучше вес колеблется плюс-минус пару килограммов, которые можно скинуть за неделю! Такова моя история!
Кстати, меня с детства закармливала мать. Она боялась, что я буду такой же худой, как она, без груди, без икр на ногах, без задницы.. Правда она не учла гены моего отца, корый сам всегда боролся с лишним весом... Он не жирный, нет... Он крупный, но без пивного живота... Вот и я крупная, только ещё вся поросла жирами..
Кстати, недавно обнаружила, что мои весы показывают на 2 кг больше, чем есть на самом деле! Я взвесилась в трёх местах! Мои весы врут! Меня не могло это не порадовать... Но я всё равно буду худеть по своим весам..
Через несколько минут пойду на обед... Утром съела банан... До сего момент выпила чая без сахара... Боролась с мыслями съесь грушу, потому что грушу просил мой мозг, а не желудок... Я победила и груша будет съедена в конце рабочего дня!
В моё окно в офисе заглянуло солнце через тучу непролазных облаков! Это знак, что всё получится! =))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Maqny.

Ну если ты тогда так себя истязала, то тебе теперь наверно уже ничего не страшно!)

Изображение пользователя Бракозябра.

Ещё как мне страшно! У меня организм сума сходит за день, до начала диеты! Я как наркоманка ползаю по квартире в поисках куска для употребления! =) И страх я испытываю что ни на есть натуральный!

Изображение пользователя Очаровунчик.


Мда...Тяжело тебе с выбором диет.Но ты молодец!Такая сила воли...

Изображение пользователя Бракозябра.

А мне мать наоборот говорит, что я безвольная.. Иначе я давно была бы стройной, красивой, счастливой, работала бы на ЛЮБИМОЙ работе и путешествовала по свету... А раз всё наоброт, значит силы воли нет...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka