Пост был удален из-за утечки.

Изображение пользователя Бракозябра.

321...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Ну в этой истории все очень мило, кроме его жены с сыном и твоего парня. Для чего ты интересуешься мнением малознакомых женщин с форума про моральную сторону вопроса? Я подозреваю, что хочешь куда-нибудь часть ответственности за происходящее скинуть. 
Ты хочешь свое состояние подогреть или чтобы тебя кто-то с небес на землю опустил? 
Насчет падшей женщины не знаю... Ты пускаешься во все тяжкие бескорыстно, так что это определение не подходит. 
 

Изображение пользователя Бракозябра.

...

Я думаю, что в жизни бывает всё. Конечно, очень плохо разрушать чужую семью, но я так понимаю, речи пока об этом нет. А что ты будешь делать, если он  не разведется, будешь любовницей? А если разведется из-за тебя, ты готова быть с ним?

Изображение пользователя Бракозябра.

Нет, конечно, об этом речи нет. Если он разведется, то не ради меня, а если он будет высказывать такие мысли, то я постараюсь не дать ему этими мыслями увлекаться. Соблазнов вокруг полно, пользуйся ими в разумной степени, заводи любовниц, если тебя это сводит сума, но уважай жену и будь с сыном. Я не готова быть его любовницей в полной мере этого слова, то есть подурачиться - ладно, но прям носить статус постоянной любовницы - это п**дец, конечно. Ну и при каком-то невероятном раскладе, что он разведется и будет валяться у меня в ногах, я не хочу быть с ним, я вообще не хочу кому-то принадлежать. Он чертовски умный, образованный, и мозгом я вроде бы понимаю, что какие-то отношения за гранью просто близких, это чушь, но моё тело реагирует, как бы я не старалась это игнорировать. Возможно, сказывается то, что я со своим мч уже 12 лет и никто не проявлял ко мне такой страсти в расцвет моей молодости... В общем, я буду стараться не согрешить изо всех сил...

Тогда возможно стоит ему сказать прямо,что ты о серьезных отношениях с ним не думаешь, а то вдруг он уже чемоданы пакует из семьи, мало ли.
Все еще зависит от твоих отношений с твоим мч. Если вы оба приемлите связи на стороне - один расклад. Если он тебе все это время принципиально верен - другой. 

Изображение пользователя Бракозябра.

Нет, он точно ничего не пакует, но я боюсь, что это пока. А с мч мы конечно не приветствуем связи на стороне, но он даже в той же Португалии он ходит один в бар, чтобы пофлиртовать с девчонками, потусоваться и почувствовать себя ещё ничего. Я не знаю, чем это заканчивается. Он приходит домой посреди ночи. И мне кажется, что он бы мне точно болтнул, если бы что-то было. Но я буду молчать о мелочах - поцелуях и обжималках. Не могу сказать, что он верен принципиально. Просто не подворачивалась какая-нибудь настырная девица.

Ненадо изначально связываться с женатыми , а если угораздило то лучше сразу забыть и послать . Это не ваш мужчина.

Изображение пользователя Бракозябра.

Так нас связали занятия языком. Конечно, за два года мы привыкли друг к другу. Как человек он хороший. Хотя, уже одна ситуация, что он готов обманывать жену, меня настораживает. Но в то же время я могу его понять. Мои отношения длятся 12 лет, многое надоело, но я осознаю, что это естественный процесс - эмоции порой не такие яркие. И иногда я тоже заглядываюсь на других, меня к ним тянет, я хочу их изучать. Просто никто не переходил черту, а я в таких ситуациях не выражаю инициативу. Но в этот раз я его чем-то очаровала. В принципе, я могу понять - чем. Да, у меня миллион комплексов, но я во всех своих делах перфекционистка, и за десятилетия тренировок, чтения, увлечений, я кажусь интересной и разносторонней. Плюс многие говорят, что у меня красивое лицо, хотя ведь и некрасивых любят. Могу допустить, что он глубоко влюбился. И могу представить, как его ломает. Каждый из нас знает, что такое влюблённость. И я не хочу отталкивать его настолько, что мы перестаним заниматься языком. Да, не трагедия, но и повода полностью рвать отношения я не вижу. Я миллион всего передумала. Да, он не мой принц, а я не его принцесса. Но жизнь так коротка. Неужели нельзя поддаться чувствам хоть немножечко? Хотя бы приласкать друг друга, не доводя до греха. Авось потом всё сойдет на нет и останемся в теплых отношениях. Да, я думаю о его жене и сыне, чисто по-человечески я поступаю ужасно, но он уверяет меня, что нет моей вины, что это его чувства, его страсть, что это он - козел, что решил не быть святым, потому что так только хуже - он думает только обо мне, задерживаясь на работе специально, чтобы меньше проводить времени дома. А когда я отвечаю в некоторой степени взаимностью, он успокаивается, у него хорошее настроение, он бежит домой и радует сына. И я не могу устоять. Я обожаю Португалию, португальский язык. Может быть - это тоже какой-то знак судьбы? Если я удержу некоторую дистанцию, но при этом не обижу его чувства, мы можем дальше сотрудничать. Когда он приедет, я скажу ему, что он вот меня считает такой обалденной, но неужели я стою тайной возни на кровати и всё? Неужели я недостойна полноценной любви, которую он не может мне дать. Что не готова к сближению, что, если он меня уважает, как человека, он поймет меня.

“ Так нас связали занятия языком. ”
Связали занятия языком , йогой, танцами , просто познакомились в магазине стоя в очереди за пирожком , все это не имеет значения . Люди отличаются от животных интеллектом , разумом .
« Неужели нельзя поддаться чувствам хоть немножечко?« Можно конечно , если от этого не страдают другие люди , особенно дети. Я вообще если честно не понимаю эту тягу лезть на чужих мужиков , особенно если в семье его есть дети . Ведь ты же не воруешь в магазине , не берёшь бесплатно себе какую то понравившуюся вещь . Так и этот мужчина тоже не твой . Он чужой. У него есть жена . Все остальное оправдание себя любимой.

Изображение пользователя Бракозябра.

Как страдает его сын? Я не увожу его из семьи, вообще это его инициатива на меня запасть. А знаете, почему я не замужем? Потому что не хочу, чтобы кто-то мне говорил "ты собственность вон того мужика", поэтому и других не считаю собственностью. Есть ответственность, а есть ты сам и твои чувства. Я знаю, что, если ты себе отказываешь, принуждаешь себя жить по уставу, то становишься глубоко несчастным человеком, проживаешь не свою жизнь. Мне хватило примера моей семьи, когда оба терпели друг друга, а потом это прорывалось и родители дрались до фингалов. Потом отец загулял и моя мать его уже не так раздражала, его голова была занята другим и это спасало нас от домашнего насилия. Он напивался и уходил к любовнице, вместо того, чтобы оставаться и крушить мебель, таскать нас за волосы, душить и ставить фингалы. А уйти не было смелости. А где мой отец сейчас? Когда его либидо снизилось с возрастом, он перестал гулять и сейчас только изредка набухивается до скандалов. Да, я знаю, что у меня извращенное отношение ко всему, но я взвешиваю все за и против. Я всегда думаю больше о других и всегда плюю на свои желания, пока не обслужу остальных - позиция "жертвы-спасителя", но надо что-то менять. К его жене я нейтральна. Не могу сказать, что нет абсолютно никакой ревности, да, не очень приятно думать, чем он занимается с ней, но она есть и это факт, я его принимаю. Отторгать его сына и ревновать к сыну - это вообще идиотизм. Я не хочу, чтобы он меня удочерил и я была единственным ребенком у него. Я так же слегка люблю его сына, потому что он никак не замешан в нашей ситуации, он всегда в приоритете, я только за, потому что у нас интрижки, а у его сына - жизнь. Меня не корёжит, когда он показывает его фотографии или видео, я не против. Это всё не должно пересекаться с нашими отношениями. Я не лезу на чужого мужика, это он лезет на меня. Да и сейчас мы всё обсудили и решили, что главный акт отодвигаем на потом, возможно на никогда, но продолжим общаться. Близко общаться. Я не веду себя при встрече с ним, будто мы пара, я в любой момент соглашусь с ним, если он скажет "всё прошло, мы просто знакомые", я не расстроюсь, потому что сама терзаюсь, что это не по канону, который придумали люди. И я тоже в отношениях с другим уже много лет. И считаю, что лучше бы ничего не происходило подобного в моей жизни, не было бы соблазнов. Но они есть. И сейчас, чтобы не заесть себя, я просто отметаю мысли. Вчера было, завтра может не быть, и время унесёт всё в прошлое и превратит в неправду.

“ Как страдает его сын?“ Это троллинг или вы реально не понимаете ?
« Я не увожу его из семьи, вообще это его инициатива на меня запасть. « - Действительно))) Невиновата я , он сам пришёл ! )
« А знаете, почему я не замужем? Потому что не хочу, чтобы кто-то мне говорил "ты собственность вон того мужика", поэтому и других не считаю собственностью. «
Это бред. Печать в паспорте это не рисунок , и не рабство. Это ответственность перед друг другом и перед законом. А Сожительство это бл-во, попросту говоря.
Ваша семья не показатель . Это отдельно взятые люди , проживающие свою жизнь так как смогли . Попробуйте прожить лучше.

Изображение пользователя Бракозябра.

Ответственность перед друг другом, это не печать и не закон. Это моральная сила каждого человека. Его естественная реакция на партнера. И этому учиться нужно с детства, а не с печатью в паспорте. А сожительство = бл*дство - это каменный век. И не печати держат людей вместе, а искреннее желание.

Вы бы ещё сказали, что печать в паспорте это всего лишь пятно нанесённое тушью на бумагу. Конечно же, печать в паспорте это не есть сама ответственность как таковая, но она подтверждает обязательства взятые людьми друг перед другом и скрепляет документ подтверждающий это на законодательном уровне. Мораль штука хорошая конечно , но на лбу у каждого она не написана. Если б было бы иначе , то большинство женщин не стремились бы выйти замуж за своих партнеров официально , а партнеры бы в свою очередь не увиливали бы от пресловутой печати в паспорте которая ничего , как вы говорите , не значит.
Трудно признаться даже самой себе , что при всем вашем высоком интеллектуальном уровне вами банально пользуются для удовлетворения своей похоти , и возможно ещё для решения некоторых бытовых надобностей. Но от этого правда не перестаёт быть правдой. Вот и приходится рассказывать самой себе и другим басни про равенство полов , свободное партнёрство без обязательств и современный взгляд на институт брака. Само слово гражданский брак, это фиговый листок которым пытаются прикрыть срам. Попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. А по сути , обычное сожительство двух неудачников.

Изображение пользователя Бракозябра.

Мы с вами будто из разных миров. Не знаю, стоит ли нам слушать друг друга, потому что я не понимаю, чем похожа наша жизнь, а чем отличается. Я сейчас не имею ввиду отношения с мужчинами, а вообще интересы, динамику жизни, профессию и возраст. Я себя ни разу не считаю неудачницей, разве что только в вопросе похудения. Особенно это определение себя я не буду связывать с мужиками. Штамп, не штамп - мне на это навалить огромную кучу. Мне это не подходит так, как вам, например, не подходит свингерство или гарем. Так же не понимаю, что за срам быть счастливым человеком? Что и главное от кого прикрывать? Меня так же мало волнует, что думают люди о моём комфорте, как они хотели бы его переделать со своей колокольни. Если я в чем-то сомневаюсь, то спрашиваю мнение, но не обязательно к нему прислушаюсь, потому что чаще всего люди говорят банальные, однобокие вещи. А так же, почему вы решили, что пользуются только мной? Я тоже пользуюсь всем тем же самым. Или тут опять срабатывает устарелый стереотип "мужчине можно, женщине нельзя"? Ну нет, в современном мире этого не существует. Я наслаждаюсь тем, что имею. Мне жаль, что для вас эта тема оказалась больной мозолью. Да, согласна, что ситуация очень неоднозначная, но так вот складывается. Все люди борются за своё счастье, за свои краски.

Да перестаньте , какой мозоль , да ещё и больной)
И вы правы, мы походу из разных миров.
Удачи!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К