64 дня ДО.

Изображение пользователя Бракозябра.

64 дня до серф-трипа. Я взвесилась - 66,5 кг. Итого мне нужно сбросить 5 кило. Надеюсь, моя щитовидка это позволит.
В пн я сходила в новый зпл и он мне жутко не понравился. Нет ни одного окна, будто мы в бетонной клетке. Но выбора нет, буду ходить. Из формы я выпала конкретно, потому что вместо обычных пол часа бега я осилила с трудом 15 минут, кое-как изнасиловала себя на тренажерах, порастягивалась, и на утро еле встала. Болело адски все тело. Но через день я отправилась серфить на финский залив, где меня еще и отмутузило доской и волнами по башке так, что я едва не проблевалась. Но я не печалюсь, я теперь счастлива просто потому, что все любимые живы.
По ощущениям жир стал более рыхлый, надеюсь это начался процесс похудения.
Расскажу заодно о прочем. Ежедневно я занимаюсь поиском языковых курсов в Лиссабоне. Окучиваю знакомую, но у нее вечно проблема с деньгами. По начальным ощущениям мне кажется, что все-таки у нас все получится и мы затусим в Лиссабоне 2 недели. Она хочет переехать в португалию на совсем, но ищет легкий путь - остаться нелегалом. Мне такой путь не подходит. Да и у нее не тот характер. Она ноет, что ей нужны связи, но на улице ей их никто не предложит. Надо вариться в среде, где много людей, пробираться в страну через дела и занятия. Но о курсах поговорю еще ближе к делу.
Я уже говорила, что недавно у меня заболел кот и мое мировоззрение перевернулось. Я поняла, какой нытливой и неблагодарной овцоц была. Все мои мечты сбывались, я много путешествовала, у меня было много уалечений и общения, а мне все было мало, я строила из себя самого несчастного человека на планете. Я поняла, как заблуждадась и усвоила урок. В состоянии оцепенения, готовясь к смерти кота, размышляя о его усыплении, я осознала ценность того, сто имела и раскаялась. А сегодня поехала за результатами анализов кота. Я мечтала, чтобы показатели выросли не сильно, максимум, что я могла ждать - это что показатели не изменятся, вндь заболевание неизлечимо. Но меня, видимо простили сверху, поверили в мое исправление, и анализы у кота стали идеальными. Обалдели мы, обалдел врач. Никто не смел даже такого предполагать. Но случилось чудо! И теперь я счастлива каждую минуту от того, что имею! Конечно, кот старенькиц и всякое млжет быть, но это потом! А сейчас блаженство от того, что мы вместе, а все остальное - ерунда!

Нравится: 
0

Комментарии

Всё будет хорошо d_sunny

//lines.nadietah.ru/hud/ln117/hud1174304_57,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Бракозябра.

Было бы здорово!

Изображение пользователя F__.

а кем ты себя видишь в Португалии? какой представляешь там свою жизнь в идеале/негативе?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Бракозябра.

Ох, на эту тему у меня разные мысли. Конечно, мне бы хотелось быть полноправным членом общества, а не нелегалом и отбросом. Хотелось бы работать в Лиссабоне по своей специальности, то есть интеллектуально. Вряд ли бы я смогла жить в деревне и сажать огород. В то же время, имея бумагу массажиста, я была бы не против делать людям массаж, но уже не в Лиссабоне, а как раз в деревне, но на берегу океана. Третий вариант - проводить у океана сезон серфинга, работать дистанционно на свою нынешнюю фирму в питере, серфить и иногда делать массаж. Единственный негатив - невостребованность. А позитив - быть счастливым человеком.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ