о себе

Изображение пользователя юля муратова.

Всем привет! Сколько себя помню, все худею. Но это не значит, что я худенькая. Вовсе нет. Я крупная. Так хочу похудеть!! На 10 кг. Мой рост 168 см, вес (колеблится) 68-72 кг. 29 лет. Стоит дать слабинку, съесть что-нибудь вредное( т.е. вкусное) и я плыву вширь! Переодически занимаюсь фитнесом(степ-айробика, железо, бассейн),душ Шарко. Но и это не дает особых результатов. А все потому, что я очень много ем сладкого. И отказать себе в этом нет сил. Хочу попробовать какую-нибудь диету,но незнаю какая мне ближе.

Нравится: 
0

Комментарии

Уверена у тебя получится. Желаю удачи :))
//www.nadietah.ru/llines/ln3/29406.png)

мы с тобой очень одинаковы: у меня тоже 168 см, вес 68-70 уже около 2х лет и лет мне тоже 29.
Не думаю, что тебе нужно садится на какую-нибудь диету.
Весь прошлый год я сидела на различных диетах. Я хотела все и сразу. На одной диете хотела за 20 дней скинуть 15 кг. На другой – в день по -1 кг. Думала, как у других все медленно, а я щас раз и перепрыгну выше головы и буду худее худых. Если б можно было хоть по одной какой-нибудь диете с лихвой за короткий срок скинуть приличное количество кг. и не набрать их обратно, то сколько бы вокруг нас нас было худых. НО это просто НЕРЕАЛЬНО. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!
Пока я сидела на диетах, другие девочки худели. Мне так жалко этого впустую потраченного года...
Сейчас с 1 марта я стараюсь перевести себя просто на правильное и полезное питание. И в результате – минус 4 кг (за первые две недели), никаких срывов, никаких порывов поесть.
Мой организм не считает себя на диете, а потому не мстит. Я не хожу в фитнесы, в бассейн, у меня на это нет времени и возможностей. Я просто выхожу на несколько остановок раньше, когда иду на работу. И вечером тоже. Не ем булку, чай пью без сахара и не ем после 18.00. Вот и все. Никаких голодовок и урчаний в животе. А в результате – позитив, легкость и новые силы. Удачи!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc