Десяток лет спустя

Изображение пользователя Наташа.

Всем привет, не пошло и 9 лет и я опять тут)))) Причем со старой проблемой -избыточный вес. Все забылось конечно по этому буду очень рада если меня активные худеющие направят на истинный путь)))

NATA

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Наташа.

С чего начать даже и не знаю наверное с разгрузочного дня , и сегодня он почти прошел без проишествий на одном литре кефира и соответственно 2,5 литра воды

NATA

Изображение пользователя lipuchka.

У меня тоже была сегодня разгрузка, завтра поделимся результатами

Изображение пользователя Наташа.

Хочу попробовать диету Маргариты Королевой, а точнее питаться по её рекомендациям, а главное надеюсь привыкнуть к такому методу питания что бы потом это и стало принципом питания навсегда)))) Конечно пока это только громкие слова , но надеюсь что у меня все получится. Может есть тут кто испробовал этот метод, отзовитесь

NATA

С возвращением! tables10

Изображение пользователя Наташа.

да, тогда 9 лет назад все таки удалось похудеть но годы шли и вес потихоньку брал свои цели, и вот дошло опять до критической точки как и после родов, и случайно я натыкаюсь на этот сайт и О-ооо! Оказывается я тут есть ! Даже почитала свой блог -посмеялась))) За то теперь знаю сколько лет моему тренажеру , ведь он был куплен в первые дни тогдашней моей диеты.Показала даже мужу , он тоже поржал , и обещал что опять закроет холодильник на замок, но теперь нельзя , теперь подход будет по принципу правильного питания , так что холодильник на замок никак нельзя))))

NATA

Успехов! пусть все получится!

буду читать, но писать буду не всегда) иногда "неправильные" комментарии только сбивают, по себе знаю) надеюсь, молчаливая поддержка все-таки будет поддержкой)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.