Блог beretta1986

Ура! Первый шаг сделан :)

Сегодня первый раз сходила в тренажерный зал с персональным тренером... Ох, и не думала никогда, что там можно так умотаться, еле ноги волочу, уже сейчас все болит, про завтра даже думать боюсь.

Нравится: 
0

Пробую метод похудения подруги

Моя подруга когда-то в далеком-далеком прошлом в 14 лет весила 90 кг и похудела так: ела только тогда, когда хотела, и только то, что хотела, но при этом не переедая и не наедаясь на ночь, и не очень быстро, но с хорошим эффектом похудела до 50 кг.

Нравится: 
0

Исповедь бесстыжей

Вот я и решила снова вернуться к вопросу о похудении. А так все хорошо начиналось. И настроение было боевое, и решительности хоть отбавляй, но лень взяла свое. Забросила и сайт и занятия степ-аэробикой, и правильное питание. И набрала 6 кг. И снова в бой, и снова вроде бы с отличным настроем.

Нравится: 
0

Мумие для похудения, вычитала как и сколько его нужно принимать

Приём мумиё нормализует обмен веществ, нормализуется работа пищеварительной системы, что приводит к значительному похудению.

Нравится: 
0

Все сегодня через одно место

С самого утра день какой-то дурацкий, проснулась от жуткого голода(ну это неудивительно, после того, как 10 часиков отпахала на велике вчера), наелась от пуза, потом весь день как с цепи сорванная была, ела, ела, ела....

Нравится: 
0

Про обертывание пищевой пленкой. Читать обязательно!!!

Моя тренер сказала, что ни в коем случае нельзя обертываться пищевой пленкой, потому что она не пропускает воздух, а это очеееень сильно действует на сердце.

Нравится: 
0

Моя бедная попенция :( и большая радость

Вчера 10 (!) часов катались на велике, как-то даже не заметили, что столько времени прошло...

Нравится: 
0

Делюсь опытом о креме с мумие и скрабе с кофе

Действительно реальный эффект, кремом с мумие мажусь только неделю, но растяжки уже заметно сократились, а от кофе целлюлит пропадает реально, даже муж заметил...сказал тут недавно "как-то ты меньше стала и кожа такая гл

Нравится: 
0

У меня радость :)

Вот уже как ровно месяц, как я бросила пить алкоголь вообще :) И знаете, теперь не понимаю, зачем его вообще люди пьют? В воскресенье с друзьями были в сауне...и знаете, пьяные люди - это просто ужас...

Нравится: 
5

А вот рецептик полезного и вкусного японского салатика :)

Салат с грибами шиитаки:
- грибы шиитаки
- огурец
- болгарский перец
- дайкон
- авокадо
Все ингридиенты порезать соломкой и заправить по вкусу :)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог beretta1986

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Замшевый слон