3-й день ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, А НЕ ДИЕТЫ!!!!!!!!!

Изображение пользователя tamma.

Ну что сказать, стараюсь питаться правильно....Кушаю мало,кушаю здоровскую пищу, не калорийную и полезную!Вроде все правильно, все соблюдаю, не хрумкаю по углам шоколадкой или печеньем.
Утром и днем испытываю какую-то странную тяжесть в животе, хотя вечером прошлого дня живот дал знать о себе громкими требованиями чего-нибудь вкусного ........ну или хотя бы ЧЕГО_НИБУДЬ!!!!!
Проснулась часиков в 10 сегодня....обычно просыпаюсь реже...это наверное подсознательно мозг и желудок напомнили мне данное мною обещание накормить желудок чем-ибудь полезным и вкусным.

ну так о чем это я? Ах да....мой рацион...

1)Гречневая каша с мяском(ну да-да с солью и маслом) :( но я наелась намного ментшим количеством чем раньше....радует :D
Позже съела йогурт с печеньем - около 160 ккал
дальше кофе с молоком.....
кстати при всем этом здоровом питании решила отказаться и от газировки и от моего любимого зеленого чая "ЛИПТОН".Так как я ужасный водохлеб я теперь наверное канистрами пью Н2О...но меня это не спасает...после каждой кружки воды пить хочется еще сильнее......жажда не угосает....
так ...что дальше?...
аа...дальше была небольшая прогулка с мамой до супермаркета.Я еле волочила ноги.....видимо сказывается непривычка к такому "здоровому" питанию......Я думала, что скоро в конце концов шлепнусь в обморок...но ничего подобного)))видимо это просто слабость)))хотя кушать не хотелось=)
Дальше после прогулки я не удержалась и слопала 4 ложки 9% творога...ОООчень вкусный..(я припасла его, чтобы с завтрашенго дня сесть на диету моделей)а было это где-то часиков в три...начале четвертого...
еще через час, наверное, вылакала кружку кефирчика...
ПОТОМ БЫЛ СОЛЯРИЙ!блииин! такое чувство, что заходишь в эту каморку и не загар "ловишь", а сплошной позитив.
Конечно, после первого раза желаемого эффекта я не добилась, но но..НО столько положительных эмоций :D
(честно говоря я немного побаивалась этого первого похода в солярий)
потом пришла часа и схрумкала морковку..так как администратор солярия посоветовала мне после сеанса выпить морковного сока.
Вот так вот классно провела я время...
Впереди еще тренировка степ+пресс.....с 21-22...
потом душ --->массаж банками ---> мягкая постель и моя голова с приятными мечтаниями об завтрашнем отвесе.....

КАк я уже говорила решила сесть на три дня на "диету моделей"
По моим подсчетам за целый день нужно съесть 350 гр творога (то есть маленькими порциями по 170 грамм, причем порции нужно есть с интервалом во времени не более три часа!!!!!!)яйцо в смятку - назавтрак и 2 чашки чая без сахара естественно..
Честно говоря немножко боюсь садиться на эту диету( так как кроме этих продуктов желательно ничего не есть ДАЖЕ ФРУКТЫ!)а мне завтра ехать в институт......боюсь как бы не грохнуться в обморок =)))но думаю я справлюсь :D

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя tamma.

:P :P :P :P :P :P :P :P :P

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle