- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Первый день томатной диеты)))
Главные вкладки
вт., 24.03.2009 - 16:40 — Acsinia
ну что я могу сказать, мне эта диета пока что очень даже нравится)))) С утра я съела два кусочка ржаного хлеба с малом и выпила стакан томатного сока, даже объелась)) В обед съела риса с вареными овощами и выпила стакан сока)) Вечером будет тот же рис, овощи, сок и плюс куриная грудка без кожи, очень здорово, посмотрим, что будет завтра на весах))) вообщем эту неделю точно планирую быть на этой диете, если понравится и будет результат, то и на следующей тоже)))
Значит так, я поужинала))) все было очень вкусничко и полезно, я наелась, даже почти объелась, так что теперь до завтра)))) А завтра с утра напишу свои результаты после взвешивания))))

Нравится:
- Блог Acsinia
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 07.05.2026
Комментарии
молодец)))
молодец))) посмотрим на результаты) честно, для меня как-то уже и дико, что в диету могут входить курица и хлеб с маслом))) вот до чего Протасовка людей доводит ;) :D

держись:)
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
Если честно, то
Если честно, то мне по началу это тоже казалось диким, но я думаю, раз такая диета существует, то ее надо проверить, тем более тут есть почти все, что я люблю!))))))кроме сладостей конечно :D
правильно)
правильно) главное, чтоб она тебе подходила (ну вроде пока ведь нравится:) ) и чтоб результаты были. удачи:) мы рядом)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't
Да, я постараюсь!
Очень хочу понять, насколько эта диета мне подходит))))
ох!
а я люблю томатный сок!
могу пить...и пить....
да-да-да!!! и я
да-да-да!!! и я тоже!!! очень хорошая диетка!)))))мне нравится))))
но я не могу
на диете сидеть,потому что чувствую какую то ушемленность!

а тебе успехов!
жду результатов
Спасибо,
Спасибо, постараюсь оправдать ожидания)))особенно от себя самой))))
Acsinia
И я очень люблю томатный сок и помидоры и рис!!! Классная диетка, вот досижу свою японку и попробую на ней, ты только пиши результаты. Удачи тебе!!!
Конечно!
Я обязательно буду писать о результатах каждый день! Диета очень классная, а еще я думаю, что вечером или в обед, а еще лучше на завтрак все это может заменить рисовая каша сваренная на нежирном молоке, я просто обожаю ее и хочу попробовать)))
Мммм) все так
Мммм) все так вкусненько))) и вроде сбалансировано)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
ага, вроде
ага, вроде всего понемногу и наедаешься и вкусно!!!))))) вот скоро поставлю курицу и овощи в пароварку))))
Приятного
Приятного аппетита и удачи)) а сколько надо на ней сидеть? ты пишешь, что будешь неделю. меню одинаковое каждый день?А количество?И сколько обещают?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Значит смотри)))
можешь сидеть на ней столько, сколько тебе захочется) Я буду пока что неделю, чтобы посмотреть, как она пойдет и насколько я себя буду чувствовать, если понравится, то буду больше сидеть))) Вот меню:
Диета с томатным соком
Завтрак: стакан томатного сока с двумя кусками ржаного хлеба, намазанными тонким слоем масла пол полчашки нежирного творога с фруктовым салатом.
Обед: стакан томатного сока, полчашки вареного риса с небольшим количеством овощей, а на десерт сырое или печеное яблоко. Другой вариант обеда: 150 г нежирной вареной рыбы, салат из огурцов, помидоров и листьев зеленого салата, политый растительным маслом в объеме столовой ложки, а на десерт - 100 г винограда.
Ужин: 100 г говяжьего фарша, приправленного перцем и зеленью, немного тушены* грибов с луком, две вареные картофелины небольшого размера, Другой вариант: половина отварной очищенной от кожи куриной грудки, отваренной с овощами, и
пол чашки отварного риса.
Ну про обещают не знаю, там, откуда списала комментов еще не было, поэтому буду ориентироваться на себя))) завтра глянем какой будет результат)))))
Ага, ну рацион
Ага, ну рацион хороший))Даже слишком)) Посмотрим на результаты))) удачи!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru