Милые кости

Изображение пользователя Acsinia.

Да-да, именно так называется новый фильм, который вышел в кинотеатрах. Мы с Milly устроили вчера себе культ - поход в кино.
Вообщем делюсь впечатлениями! Народ, фильм потрясающий!!! Да, он тяжеловат и мы с Milly буквально рыдали весь фильм, НО какие там краски, фантазии, такой мир! Как говорит главная героиня: тут спокойно и весело, нет боли и страданий. Вообщем от фильма в полном восторге и советую всем сходить.
НО! Мы были в шоке! В зале, включая нас, сидело около 15 человек. Меня просто муращки пробирали от того, что когда показывали такие грустные и ужасные моменты, они тупо РЖАЛИ! Я была очень зла, хотелось встать и наорать на них! Ну как так?! это ведь кощунство! Смеяться над смертью и болью, страданиями родителей и близких. Самое страшное, что это молодежь - они жестоки и совершенно не задумываются о том, что они стали черствы!
Но не считая этого, фильм завораживает своей красотой, проницательностью и правдой жизни.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Glab4a.

не удивляйся - во все времена были одиоты и козлы, и во временя Ланселота, и Джульетты, и в наше время их хватает.
... Бог посылает таким людям боль близких (болезнь родителей, детей, жен, мужей), чтоб они не были такими черствыми - я не придумала - из Библии.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Acsinia.

Да, я тоже так думаю. Все возращается бумерангом и зло и добро.

Изображение пользователя Nadiya.

Ань, а про что фильм то?

Такие "моральные уроды" всегда были и есть....и от этого не по себе....


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Acsinia.

Фильм грустный, но со смыслом! Девочка 14 лет, живет с родителями, она старшая в семье, еще есть младшие сестра и братишка. Вообщем, первая любовь, предвкушение первого свидания и поцелуя....но ее убивают...да...она попадает в место между двумя мирами и пытается понять почему и за что! Показывают, как родители убиты горем, мать не выносит этого и уезжает в другую страну, работает на полях, собирает фрукты, работа тяжелая, но только так она может не думать об утрате дочери постоянно! Отец все время ищет подозрительных людей и просит их проверить в полиции...вообщем, в итоге, когда находят убийцу, она обретает покой и уходит в рай. Его правда не поймали, но кара его насигла, он хотел убить еще одну девушку, но она его послала, а он оступился и упал с обрыва.
Вообщем этот фильм нужно смотреть, мы плакали, но это был шикарный фильм!

Изображение пользователя ФЕМИДА.

А я вчера зарулила нечаянно на городской концерт, посвященный работникам ЖКХ.Чествовали и награждали от инженеров до простых дворников,сантехников,лифтеров...Села тихонько на балконе(концерт уже шел).И...тоже была шокирована поведением данной публики:прямо рекой,а не отдельные личности,люди текли то на выход,то наоборот.Я первый раз такое наблюдала!!! Не могла понять что за миграции.Потом,когда увидела раскрасневшиеся лица,догадалась,что телодвижения совершались ради выпивки и закуски.Какой им концерт?!Ужас... |( Или контенгент такой?


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • Selenna
  • zulenka