кто как думает???

Изображение пользователя Irina_86.

девчонки,посоветуйте пожалуйста...на какую диету сесть или лучше на правильное питание???!!!и если придерживаться,сколько кг можно к лету скинуть???спасибо огромное заранее!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя konstans.

лучше правильное питание мне кажется, плюс разгрузочные дни. А к лету можно много скинуть 12-15 кг я думаю, если примерно по 2-3 кг в месяц

Изображение пользователя Irina_86.

спасибо большое!

Оооо! Это зависит от многого! Сама прикинь для себя чего и в какие сроки ты хочешь добиться. Если к Новому году, например, нужно позарез избавиться максимально от "лишнего", то в помощь тебе радикальные методы- жесткая диета+физ.нагрузки+обертывания, массаж. Что касается радикальных диет, тут уж дело вкуса. Я как-то сидела на гречке. Отвес шикарный, но до сих пор недолюбливаю теперь гречку. Моя сестра очень хвалит японскую диету. Да и я сама видела результат ее. Потрясающе (если соблюдать все как написано), она даже спортом не занималась (только пояс для похудения носила). Думаю, тоже попробую. Но я сейчас на диете Долиной (Сайкова), закончу ее и буду действовать по обстоятельствам.
Если цель похудеть лишь к лету, то все-таки не советую прибегать к экспресс методам. Очень уже большой стресс для организма. Лучше разумную диету. Протасовку можно, можно раздельное. Или подсчет калорий.
Главное, слушай свой организм! Он сам подскажет!
Удачи!

Изображение пользователя Irina_86.

спасибо ооогромное!!буду стараться из-зо всех сил!!!

Изображение пользователя Викушка.

Мириманова "-60" лучшее. из того .что я знаю)

Изображение пользователя Irina_86.

а что это за диета?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka