5-й день

Изображение пользователя Дашик.

Вчера вечером я освободила себя от физической нагрузки - так устала, что меня хватило лишь на душ со скрабом и легким самомассажиком :) В 21.00 я уже смотрела пятую серию цветного сна :D

А сегодня проснулась в 9 без сил - нет, никакой слабости, головокружения, ничего такого... просто лежала и не могла встать... сил нет и все тут... наверное дело в погоде, утром было пасмурно, а теперь во всю льет дождь... жаль, а я уже начала радоваться весне...
9.30 у меня был завтрак: кофе, 1 яйцо всмятку, 1/2 грейпфрута
За пару часов до обеда я одержала настоящую победу (!) : я сделала БОДИФЛЕКС :D, потом обертывание... и настроение ко мне пришло... и силы тоже :)
В 14.30 обед: 2 яйца и приблизительно стаканчик (200ml) вареного зеленого горошка;
Ну и на ужин в 17.30: рыбка - хек на пару около 250 грамм, салат листовой, и апельсинчик.

Сегодня даже из дома можно сказать не выходила... так только в магазин съездила и все... погода бее-е-е... Ну ничего... будет и на нашей улице праздник :)
Вообщем, я иду прямиком к цели! :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Скажи_нет.

привет!!
Сегодня немного солнышка было))))а потом.......беееееее....ненавижу такую пагоду!(((делать ничего не хочется(
иди))))))Удачи)

Изображение пользователя Дашик.

Я наверное солнышко проспала :)
тебе тоже удачи, читала твой блог - ты бы лучше завтракала хорошо, быстрее постройнеешь и здоровая будешь :)

Изображение пользователя Скажи_нет.

т.е.ты считаешь лучше кушать на завтрак?
а когда же не кушать,вечером??или как?подскажи....

Изображение пользователя Дашик.

я конечно не специалист по вопросам питания, но тем не менее хоть что-то да смыслю в этом вопросе... если ты привыкла есть три раза в день, то эти "разы" должны быть полноценными и продуманными:
например, глазированным сыркам время только утром, а лучше их вообще есть не больше 1-2 в неделю, на обед что-то из белков (мясо, рыба), на ужин что-то легкое, овощное.
И что касается количества и калорийности, как говорится:" Затрвк съешь сам, обед раздели с другом, ужин оставь врагу"
Завтрак поплотнее, обед обычный, а ужин легенький :)

Изображение пользователя Скажи_нет.

Спасибо тебе огроооооооооооооооооооооооомное!!!

Изображение пользователя Annet_net.

А у нас вот сегодня погодка хорошая) Я смотрб ты грейпфрут каждый день кушаешь) Я где-то 1-2 раза неделю и то кожицу промежуточную снимаю,, чтобы вкус не портила, а ты так делаешь?

Изображение пользователя Дашик.

а у меня просто диета такая :) я и не сопротивляюсь - цитрусы обожаю :) А кожицу когда снимаю, когда нет... вообще в ней вся суть - горечь снижает чувство голода ;)

Изображение пользователя Annet_net.

Да? Я этого не знала если честно) У меня в голове отложилось - грейфрут отбивает голод и сжигает жиры. Самоубеждение так сказать, так что мне и без шкоры кушать потом не хочется))))

Изображение пользователя ILONKA.

Зато сегодня, можно сказать, праздник! Солнце!
Впереди апрель, май и ЛЕТО!
Только вперёд, никуда не сворачивая!
Удачи тебе!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Дашик.

Да, я тоже сегодня погодкой прямо-таки наслаждаюсь :)
только с прогулки пришла :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • babbleprofitable
  • gogodancer
  • Soihtu