Вес 70.5 Минус 300 грамм. Тяжело!

Вчера очень хотела есть практически весь день. Пила горячую воду и чай если его можно так назвать и к вечеру даже перехотелось есть. Возникла "мерзлота конечностей", а ночью спала под 2 одеялами и чувствовала себя вполне хорошо. Спала всю ночь прекрасно. Утром, когда ещё можно было есть до 12, аппетита как назло не было. Заказала роллы, филадельфия любимая проскочила без обычного удовольствия, так себе...поела и всё. В итоге до 12 я поела:
10шт роллов филадельфия:)
2шт острых роллов
пикник шоколадка (половина)
немного мёда
кофемилк с сахаром
бекон с чёрным хлебом
Примерно 1200-1300 калорий
Вот так почти за раз...и не сказать, что получила громадное удовольствие от еды. Зато сейчас почти 13:00, о еде вообще не думается, и чувствую себя волне хорошо, будто и нет никаких ограничений. 

С утра сегодня думаю, небось полтора килограмма уже сбросила, так мне есть хотелось вчера весь день ...да и в туалете была частым гостем. И ВСЕГО минус 300 грамм. Это возраст, наверное....36 всё-таки, не девочка уже, метаболизм вялый. И спорта нет, терпеть его не могу! Лучше уж без еды сидеть, чем мучиться вынужденными движениями. Ну ладно, посмотрим, что будет дальше. 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle