Вечер.

Изображение пользователя Bri.

Ну что, можно себя похвалить!!!😊 Второй день без сладкого и прочего!!! К салату сьела еще один средний огурец вечером. Кушать не хочется, слабости нет!
Сейчас лежу в скипидарной ванне, далее обертывание. Вчерашний слабый спорт дал боль в мышцах попы! 😳🤣 Оказывается в попе не сплошной жир!!!!🤣🙈 сегодня позанималась уже с резинкой, но тоже как то бездарно. Посмотрю завтра в интернете упражнения с резинкой, подберу для себя..
Днем было тяжко в магазине. Я даже потянулась за мороженым!!! Стала открывать ларь!!!! Потом опомнилась..🤦‍♀️
На днях родители уедут на все лето в деревню, а они - мой главный источник срывов!!!! Вот говоришь что у меня разгрузка, так нет, будут по 10 раз предлагать вкусняшки, пихать их под нос! Потом начинается слезная манипуляция: " ты что, даже не попробуешь?! Я так старалась!!!"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ При этом мама кг под 100!!! И она непременно ткнет, что я растолстела, что жирная спина! 🤦‍♀️🤦‍♀️Сейчас навещала их. Смогла спокойно сдержаться!!!!👍🙈 
Всем хорошего вечера!🌹

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мурлышка.

Воздерживаться от сладкого вредно , можно в итоге сорваться совсем .

 52b76ef7b977.gif
.

Изображение пользователя Bri.

Пока держусь, даже не тянет...а так, допускаю кусочек шоколада... кто то говорит что от сладкого надо вообще отказываться... вообщем, миллион мнений, надо искать свой путь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ