День 2

Всем доброе утро! Вчера к вечеру напал жор?‍♀️ну как обычно в принципе днем нармуль, а к вечеру прям жрать охота ( извините за французский) . Стала перечитывать, что можно и что нельзя, и наткнулась что оказывается можно то 8 крабоввх палочек в день схомячить, остановилась у ближайшей пятерки и вуаля крабовые палочки у меня ?Сожрала все 8 шт без зазрения совести, 2 шт сестре отдала со словами :"давай ешь быстро, мне только 8 можно ?. К вечеру выпила стаканчик кефира и спать. 
​​​​​Что хочу сказать про самочувствие, да  принципе нормально. Кстати, про туалет?, читала на форуме, что у девочек проблема со стулом, ничего подобного как сра.а ( извините) по 4 раза в день, так и продолжила, только чем не поняла сама, не ела ж толком ничего. 
Сейчас проснулась, состояние голода конечно есть, поставила курочку вариться, хочу на работу взять ещё, и ещё 2 огурца маринованных можно. На удивление, вчера сдержалась ни одной конфеты не слопала ? Ну а самое офигенное проснулась с ощущением лёгкости чтоли, ни какой хари 2на2 , не отеков ничего, красота ?? хотя ноги по прежнему болели, пока шагов 10 не сделала (.В принципе сейчас худею не для красоты, а для здоровья, хочу пожить подольше?
Всем удачи в нашем нелегком деле и хорошего дня✌

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka