Марафон 9 и 10/21

Изображение пользователя ShiM.

Приветствую, всех кто заглянул на огонек!:love8:

Сегодня будет общиий отчет за 9 и 10 день моего марафона)  Вчера день пролетел так стремительно, что я уснула и до дневничка не добралась) Ремонт балкона идет полным ходом, думаю к моему дню рождения успею) Сделала небольшой шопинг на деньги которые откладывала.
*** если я хочу тортик или пироженное, мороженное или фаст фуд не приведи Боже, то сумму стоимости сладостей откладывала в копилку***
Обновила текстиль, теперь в спальне шикарное покрывало на кровать и декоративные подушки. Кадый раз когда в спальню захожу внутри просто все поет от восторга. Так уютно стало! И пижамку, самая главная новость что пижамка 46 размера... не 50 или 48, а 46*yahoo*притом, что продавец сказала что они маломерки.

По питанию, стандартно утром броне-кофе+витамины, днем вода, зеленый чай, в 16:00 60гр сыра через пол часа была жирная рыбка на пару+ зеленый салат (6.08.21)
Сегодня получилось 2 приема пищи утром броне-кофе+витамины и 60гр сыра. В течении дня была вода и чай ройбош, вечером 30гр домашнего творога с жирной домашней сметаной ( Если честно, то его могла и не есть, просто котовила кето-десерт из творога и ягод. Пришлось пробовать;) ) Есть больше не хотелось. Когда организм переключился на кетоз, то чувства голода практически нет. Только хочется пить. По шагам 4 тыс. Вообщем судя по моим отчетам физ. активность нужно подтянуть.
*
Уже пару дней думаю начать делать женскую практику "Пробуждение Источника". Эта практика включает энергетические упражнения и медитацию, которые позволяют снять блоки и разблокировать зажимы в теле. Способствует открытию и балансировке энергии нижних энергетических центров. Я ее уже делала, но не 21 день...чувствую нужно снова начать. Кому интересно, описание можно найти в контакте. Там и музыка соотвествующая есть. 
*
Я пошла делать практику и улушать  показатели  физ активности)))
Всем добра, радости и легкости:curtsey:
ShiM

 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215449_72,0.png)

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • СахалинОчка
  • Bri
  • viktoria.lotc
  • Аленка
  • Добрый Жук
  • wideeyedgristle