Марафон 2/21

Изображение пользователя ShiM.

Всем привет!

Пишу кратко как прошел день, утро началось со стакана воды. У меня большой стакан в котором примерно 450 мл.
Прием витаминов комплексный для беременных (хороший состав, но уменьшила дозу до 1 шт вместо 2-х потому как я пока не беременна), 1шт комплекс Магний+Кальций+Цинк. Этот комплек помогает коже быть подтянутой, чтобы не было обвисания. Омега 3-6-9 у меня закончился поэтому заменила на льняное масло, хотя в нем в основном Омега 3. Также приниаю 2-3 таблетки Аспаркама - это калий магний. Калий необходим чтобы выводить лишнюю жадкость из клеток. Источник калия это зеленые листовые салаты, но покупать столько зелени, которую рекомендует Берг дорого и она не всегда есть.
Рекомендацию пить аспаркам получила от одного диетолога.

С утра пью бронекофе:sun_bespectacled:. Я люблю кофе, оно помогает мне проснуться и у меня бывает низкое давление с утра и кофе это прям то что надо!
Рецепт: 
1 чашка вареного или расстворимого кофе +1 ст. ложка кокосового масла или натурального сливочного. Я еще добавляю 1 табл. сахарозаменителя. У меня от  Novasweet. 
В течении дня пила много воды около 2-х литров. 

По активности с утра была маникюре, очень меня радуют мои ягодно-красные ноготки. 
По шагам я сделала только 2 705 из 10 000 
Вторую половину дня провела в работе с клиентами и к вееру чувствовала себя уставшей, такое бывает когда начинаешь входить в систему. Поела только в 19:00 согласно меню.  Немного поделала дела и в 10:00 вечера уснула...
1 день пройден!

P.S  все добавки, которые я принимаю это рекомендации нутрициолога, которые  получила после того как сдала анализы. Я делаю записи и описываю свой процесс. 

ShiM*kiss2*

 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215449_72,0.png)

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri