Блог ванесса99

массаж, водные процедуры

девчёнки у меня беда! От масажа все ноги в синеках, да ещё каких!!!!!!!!! Я единственная такая синяя или у вас тоже были такие на начальном этаппе?

Нравится: 
0

Дневники диет

сегодня выкроила минутку, чтоб поделиться своими победами и поражениями. Из-за напряжённого рабочего дня седеть на японке не очень-то получается. Но я предерживаюсь главного правила и не упосребляю соль!

Нравится: 
0

дневники диет

прошёл ещё один день, на завтрак был чёрный кофе с молоком. чистый кофе тяжело для желудка. на обед доедала вчерашние кабачки, а на ужин выпила стакан кефира и чашку чая.

Нравится: 
0

дневники диет

сегодня третий день японки, я сегодня была на работе. с утра чашка кофе без сахара и 1,5 литра воды. И это всё до вечера. На ужин 2 яйца и салатик, и конечно же чашка зелёного чая!

Нравится: 
0

дневники диет

Прошел первый день японки! я стала на 1300 гр. меньше!!!!! Я просто сияю от счастья!!! очень надеюсь и на дальнейшие успехи. Первый день мне показался довольно таки лёгким, я столько ещё не ела...

Нравится: 
0

о себе

лёд тронулся!

Нравится: 
0

дневники диет

всем привет! я всё не могла выбрать диету, но сегодня ноконец-то нашла. с завтрешнего дня сажусь на японку, а сегодня займусь подготовкой!!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ванесса99

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка