- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Почему объемы теже?
Главные вкладки
вт., 17.03.2009 - 16:42 — Мумрысик
Девочки, я похудела на 4-5 кг. Но объемы практически не изменились. Может я не правильно измерила? За все время изменилась только талия на 2 см. Почему?????????????

Нравится:
- Блог Мумрысик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.03.2026
Комментарии
мумрысик
Не всё сразу.У всех организмы разные!Ты кушай как сейчас-худей,а позже и результаты будут заметны!!))

1:1
Мне кажется ты неправильно замерила. Я читала, что 1см объёма равен 1 кг. То есть если ты похудела на 4-5кг, значит должно было уйти 4-5см объёма. А по одежде чувствуешь что похудела?
Вроде да
У меня тоже вот
У меня тоже вот 8 кг (я, конечно, понимаю, что при моей туше это капля в море), но вообще ничего не заметно. Даже обидно.

Мумрысик...
Дорогая, не все так сразу получается. У меня вот тоже ушло практически 10кг, а объемы по 2-3см всего. Но я по одежде вижу что похудела, не только по весам.