Разве это отвес после разгрузки? :D

Изображение пользователя mmurkin.

Ну вот... Встала сегодня на весы... И ничего хорошего там не увидела :crazy: Тут уж точно ясно, что я немного, всего лишь чуть-чуть, но поправилась. Потом смерила объемы. Вот они мне понравились! Пришла в норму талия (70) - очень даже неплохо. Бедра снова что-то между 90 и 89. Даже бедро в своей норме - 52.5 см. На прошлой неделе бедро было 54 см. О, ужас!
Короче, толку от разгрузки оказалось неочень много. Ну да, я сама, как обычно виновата :laugh1: Меньше жрать вечерами надо! А то как приду домой, так начинается по мимо ужина то семечки, то долька черного шоколада. Особенно семечки! Это просто какая-то зараза приставучая. Так вкусно! :laugh1:
Ладно, я не расстраиваюсь, а скорее настраиваюсь на рабочую неделе, которая начнется уже сегодня. КД почти кончились, можно начинать спорт + баночный массаж + скипидарные ванны. Массаж спины и живота пока откладываю, так как зарплаты так и не видать... Еще жду свой Л-карнитин. Глядишь, может в таком ритме и жрать перестану? Хотя, слабо в это верится :laugh1:

Больше новостей и нету. Все рутина, настроение то неочень, то среднее. Пресновато как-то... Сама не знаю чего хочется!
pervaya.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Ничего щас прийдешь в норму и лень поборем=)))

Изображение пользователя mmurkin.

Да, да, я очень серьезно настраиваюсь :)

Изображение пользователя Дримка.

Л-карнитин я пью правда пока так и не знаю работает он или нет. А семечки это реально ЗЛО, не грызи их!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя mmurkin.

У меня прям мания последнее время на семечки, халву, орехи... Может жиров не хватает??
У меня Л-карнитин точно работает. Я проверила по своим старым записям. Когда его пила и тренеровалась то сбрасывала стабильно. Как перестала, так все.... Пол года на одной и той же цифре!

Милена, тебе вот что карнитин дает? :)

Белоснежный бублигум :)

Изображение пользователя mmurkin.

Он помогает гореть моему противному стойкому жирку. За прошлый курс я стабильно сбросила 2кг, правда за 2 месяца всего лишь :) Он нормализует аппетит, я становлюсь более диспеплинированной в питании. А так же сил на тренеровки больше.

Вот думаю, может мне тоже его пить..
Хочу нормализовать аппетит.. А то что-то я задолбалась..

Белоснежный бублигум :)

Милен,держись там..Результаты уже есть,обьемы в норме-это супер good


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя mmurkin.

Да, спасибо, Лесик.
Ты тоже держись!

Изображение пользователя Толстопузик Юся.

Ох, уж эти семки )...Вроде мелкие, думаешь, прогрызу немного, а в итоге целую гору можно слопать )

Судя по линеечки, ты много сбросила,держись! flowers-290.gif


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru

Изображение пользователя mmurkin.

Зараза такая уж эти семки! :crazy: А если еще и прожаренны хорошо, так вообще отцепиться от них невозможно. Горсточка за горсточкой идут!
Топчусь уже пол года на 56 кг, а сейчас еще и набрать умудрилась из-за зажора.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka