Путь к стройности

Изображение пользователя Ptiza5.

Всем привет. На сайте уже не первый раз. Была как-то давненько под другим именем. Решила начать с нуля. Третья беременность принесла кучу лишних кг, проблемы с тазовыми связками и попытки успеть сделать максимально много и не свихнуться при этом :girl_haha:
Вес пошел вверх еще при второй беременности (сильная тяга к булочкам и сладкому просто так не прошла), на ГВ никак не хотел уходить, практически не реагируя на все попытки. С завершением ГВ вроде лед тронулся, но новая беременность. И на старые кг наложились новые :scratch_one-s_head: Такого веса у меня не было ни разу в жизни...
Сейчас основная проблема - это заедание стресса и расслабление с помощью чая с вкусняшками. Совмещение детей и работы тяжело дается. 
НО... впереди весна, огромный живот намекает, что я просто не смогу выйти "в люди" полностью не сменив весь гардероб. И даже в новом буду выглядеть "опять беременной" :girl_wacko:
В общем, решила взять себя в руки. Придерживаться буду нечто среднего между диетой Мирмановой и ПП. Вкусняшки пока перенесу на утренние часы и в минимальном количестве (если прям нестерпимо надо будет), после 18-19 - только чай (но пока сладкий) или кефир. Эту неделю пока посчитаю каллории, чтобы настроиться на нужный лад. Потом, по-опыту, если срывов не будет, придерживаться нужного каллоража смогу уже без контроля
Очень хочется на фитнес, но последняя беременность и тут приподнесла сюрприз - появились проблемы с тазовыми связками. До ревматолога все дойти не могу, поэтому пока добавлю только растяжку и упражнения на верхний пресс, остальное на максимальном лайте.
 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1207934_70,8.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

:flowers-113:привет! Обязательно похудеем! Выйдем в люди и будем радоваться легкости)

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Ptiza5.

Главное помнить о цели и не делать себе послаблений)

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1207934_70,8.png)

Изображение пользователя F__.

Вот прям дельный для меня совет:sarcastic:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Кстати, да, мои куриные маффины (я их так называю по формочке, в которой запекаю), можно заменять на кефир. Давно я его не пила. Нужно взять за привычку!

  

Изображение пользователя Ptiza5.

У меня надолго этой привычки не хватает))) Но хоть первое время хочу попить)

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1207934_70,8.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка