Картофель!!!

Изображение пользователя Вита.

Девчонки, кто-нибудь из вас, сидя на диете, ел хоть 1 вареный картофель??? Или он СТРОГО запрещен? Съешь один и сразу вес подскачет??? Кто знает?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tati_fleur.

Мне кажется, это не запрещено, если не каждый день. Читая некоторые диеты, видела в меню картофель. Лучше, конечно, не отварной, а печеный или сваренный "в мундире".

Изображение пользователя Вита.

Я просто сегодня съела 2 дольки печеного картофеля и мучаюсь:) Ну, надеюсь, это не навредит мне:)

Изображение пользователя Tati_fleur.

Ах ты Боже мой, целых две дольки?!! Ка-а-кой Ка-а-ашмар!! )))
Все окей )) никак не отразится, уверена )

Изображение пользователя Вита.

Да, мне самой смешно:))) Похоже, я схожу с ума:)))))

Изображение пользователя lollita.

печеный картофель - абсолютно диетический продукт, так как сам по себе не содержит никакого жира. все зависит от способа его приготовления.

Изображение пользователя Вита.

А я вот этого не знала:(


Картофель, тем более печеный, точно можно! И не две дольки. Это очень полезный продукт! Почти ниодна диета его не исключает, а в правильном питание он занимает важное место. Просто надо или печь в фольге (я так его в аэрогриле с мятой запекаю - потрясающе выходит!) или в пароварке готовить.

Изображение пользователя Вита.

Ничего этого даже не подозревала:))
Главное, теперь я спокойна:))
Спасибо за советы)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.