22.05.2019 - день 1-й

Изображение пользователя Penelope Garcia.

93,5 кг... приехали.

Мне 34 года.

Мой максимум был 96,6 кг, минимум - 38 кг (у меня рост 159), какая же я была счастливая тогда, одержимая тренировками.. Было время и ушло, тогда я худела по Ковалькову на пп и спортивной ходьбе. 38!!! Тогда, первый раз в своей жизни, я всерьёз занялась собой, похудела с 71 до 38 на 33 килограмма. Помню те ощущения ликования, уверенности в своих силах и знаниях в области диетологии, я шерстила всю научную литературу по этой теме. Но эта самоуверенность обернулась новым набором веса, ведь я была уверена: смогла, значит смогу снова и не было страха перед набором лишних кг. И так я поправилась до 96,6 кг... И... похудела до 50-ти с небольшим (сейчас уже точно и не вспомню), но скинула я тогда больше 40-ка килограмм. Вновь гордость, самоуверенность, и снова набор веса, потом незначительный сброс (-10кг) и снова набор до 93,5.

Я люблю вспоминать те ощущения, когда во мне было 38 килограмм... Словно выросли крылья, я ощущала свою хрупкость, лёгкость, но в то же время силу, как физическую, так и духовную, был какой-то стальной стержень внутри, несгибаемая сила воли (хотя, конечно, последние исследования в психофизиологии доказали, что силы воли не существует, так-то =)  ). ...Но всё же... Некоторые очень полные люди не знают, как это - быть стройным, лёгким, хрупким, а я знаю, помню и дико тоскую по той себе..

А сейчас... даже ходить тяжело, прямо ощущаю тяжесть своего тела, иногда мне кажется, что оно не моё. Отдышка. Болят ноги. Да много чего. ...Так больше не может продолжаться. Я не хочу, не могу, не готова и ещё куча отговорок, но у меня нет выбора. Мне придётся начать прямо сейчас!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202796_90,0.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Привет! Крик души услышан!!!! Удачи в долгом и нелегком пути. Но 38 не маловато?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202516_83,2.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru
 

Изображение пользователя Penelope Garcia.

Мабу Марина,спасибо, да, это был именно крик души... 38кг - цифра немного и тогда меня пугала, но при этом весе объём бёдер у меня был 92 см (у меня фигура "груша", очень выраженная), плюс рост небольшой - всего 159 см и возраст был другой - 21 год. Сейчас моя цель - 50 килограмм.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202796_90,0.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 

 

Изображение пользователя Evora.

Ох.. как же мне это знакомо) d_sunny из-за этого все похудюшки поправляются (не все, но многие).. я вот тоже, когда поправляться стала.. думаю, ну 10 кг.. что мне согнать 10 кг, если я уже раз на 33 похудела.. но не тут-то было.. поправляешься и поправляешься..
но это все лирика) я очень рада, что ты осознала и пришла в нашу семью! tables10 Добро пожаловать! Сил тебе, терпения и мощнейшей мотивации! без нее никак) а я свою лично поддержку тебе гарантирую. Обязательно отписывайся здесь каждый день. Ходи комментируй другие дневнички, читай, что отвечают тебе, добавляй в друзья, вливайся в местное сообщество, участвуй в конкурсах) Нужны какие-то советы, ответы на вопросы - все спрашивай) будем тебе всем сайтом помогать) поддержка тут мощнейшая.. Я могу только на нем худеть) без него не худеется) girl_crazy girl_crazy girl_crazy


Изображение пользователя Evora.

и сделай себе линеечку) Spring2- 2012


Изображение пользователя Penelope Garcia.

Evora, спасибо огромное! Так приятно и спокойно стало, чувствую, что я не одна.. :love8:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202796_90,0.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka