Блог fat_melancholy

27 ноября

Замер не сделала. Спала отвратительно, вчера болел желудок. Перед Кд начинается отечность и вздутие живота. Сегодня вечером продолжу уборку дома, и постараюсь добраться до упражнений, чтоб начать тянуть мышцы, и поддерживать общий тонус.

Нравится: 
0

26 ноября

Да уж. Прогресс феноменальный. С последнего моего захода минус 2 кг. На самом деле больше, но я уже наела назад. В августе я весила 88 кг. Это был пик моей стройности за последние 5 лет. Я влюбилась, и это очень способствовало похудению. А потом я начала снова есть.

Нравится: 
5

22 мая

Вчера я была шариком. Вот в прямом смысле этого слова. Веревочки только не было. Я так и не поняла причин своей надутости, которая еще и сопровождалась болью. Но отпустило меня только после того, как я напилась зеленого чая. И сегодня утром я проснулась человеком.

Нравится: 
0

22 апреля

Кто ленивая жопа, которая опять отъелась, тот я. Да в этот раз сама себя переплюнула, мало того. Что отъелась, так еще и запустила себя по разминкам. Не гнусь абсолютно. Чтоб ботинки надеть, сажусь на стул, кладу руками ногу на ногу. Кое как нагибаюсь, надеваю ботинок. Повторяем манипуляцию.

Нравится: 
0

15 марта

В минуты бездействия и покоя, когда организм пытается намекнуть, что неплохо бы пойти на кухню и сделать как было раньше, накидаться всего, что не приколочено, хочется всё бросить и действительно пойти.

Нравится: 
0

14 марта

Как я уже рассуждала, настрой это половина успеха. А еще привычка формируется 21 день. Практически каждый день я думаю о пицце, но дальше фантазий пока не захожу. 4й день питания без хлеба, майонеза и специй идёт тяжковато, но организм пока нормально воспринимает преимущественно сырую пищу.

Нравится: 
0

13 марта

Идеальным для меня на данный момент является вес 66 кг. Это вес, при котором мой гардероб на мне отлично сидит, есть одежда на все сезоны, я активна и позитивна. Избыток у меня сейчас 29 кг, но я с ним справлюсь. Я уверена. Настрой решает половину дела.

Нравится: 
0

12 марта

Каждый новый день, это день очередного разочарования. Лишний вес даёт о себе знать в физическом и эстетическом плане. Одежда, которая «не сидит» на такой фигуре, отражение в зеркале состоящее из складок и уныния, тяжесть при физической нагрузке. Даже минимальной нагрузке.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог fat_melancholy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • zulenka