Блог Анжела

юхууууууууууууууууу

Два дня назад случилось со мной пищевое отравление. ничего хорошего в этом, конечно нет, но вес утек быстро и много ) аж полтора килограмма за два дня. да, иногда это бывает полезно! :p

Нравится: 
0

как давно не писала

ух, давно не писала. стыдно ) но и себя не запускала! идет четвертая неделя протасовки результаты за

Нравится: 
0

вееес + о новой вкусняшке для всех, кто на диете

вес, зараза, странная штука. иногда бывает наешься и отвес. а иногда не ешь ничего и привес. вот вчера например очень долгая была прогулка, около трех часов и кушала в общем немного...

Нравится: 
0

юппи!

отвес 400 г.
я пью очень много молока на протасовке. девочки, а есть тут еще такие бешеные фанаты коровьего производства? вот вчера подумала: хочу колбасы. раз колбасы нельзя, значит выпью молока =))))

Нравится: 
0

прошло 5 дней

у меня чуть ли не истерика. прошло 5 дней этой жуткой протасовки и у меня ни на килограмм не сдвинулось! я уже устала от нее...по протасовке написано, что есть можно в любое время суток и сколько хочешь.

Нравится: 
0

что я решила

4 день сижу на Протасовке. сейчас папа жарил на кухне макароны, чуть с ума не сошла, обожаю макароны! а сама сижу жую капустный лист и огурец (

Нравится: 
0

3 марта

вчера я объелась так, что чуть не лопнула! но у меня был повод! и какой! три года вместе с молодым человеком. я думаю, в такие моменты думать о калориях - просто преступление!

Нравится: 
0

блин

как можно не ужинать в пятницу вечером? знаю, что это неправильно, но ела немного за компанию...
что было на завтрак? ммм... кажется,
тарелка шей О.о %) -120 ккал

Нравится: 
0

контрацептивы

девочки, вопрос такой... я уже года полтора на противозачаточных таблетках, вот и думаю - могут ли они способствовать набору веса?

Нравится: 
0

наконец-то

никак не получалось сесть на диету, похудеть. сначала думала, что нет силы воли. на самом деле просто не было мотивации.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Анжела

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.