- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
138. Начало...
Главные вкладки
пт., 25.01.2019 - 14:10 — Карамелька2019
Две недели назад мы с мужем решили начать худеть, сидим на пп, считаем калории. Мне 33 года, и точно могу сказать, что при том рационе и образе жизни что сейчас в 25 лет вес уходил по 4 кг в неделю, а сейчас ооочень медленно. Тут и организм наверное измученный диетами противится, и гормоны, которые приходится употреблять, сахар повышеный (пью препараты по рецепту врача), ну и метаболизм вроде как замедляется с возрастом. Как я худею: каша утром, обед-ужин куриное филе либо нежирная рыба и овощи, и два перекуса белок+ овощи. В день примерно получается 1500. Плюс кручу велик, ну и на работе каждый час спускаюсь и поднимаюсь на третий этаж два раза (слава богу пока есть на это время). Начала я примерно со 141, сейчас 138. Три кг за две недели при таком весе это конечно очень мало, читаю дневники люди с таким огромны весом скидывают в месяц по 20. Что-то идет не так, через несколько недель к эндокринологу там и узнаю наверное, а пока борюсь тем что есть. С выходных подключу физ. нагрузку я думаю поактивнее. В общем, мать моржиха помоги)

[url=http://www.nadietah.ru/board]
Нравится:
- Блог Карамелька2019
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.04.2026
Комментарии
Удачи вам! И хороших отвесов!
Удачи вам! И хороших отвесов!!!!!!
Спасибо)
Спасибо)
[url=http://www.nadietah.ru/board]
Все будет, терпения вам и вес
Все будет, терпения вам и вес обязательно пойдет вниз, нужно расслабится и получать удовольствие от диеты и новой себя!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Было время я скидывал вес со
Было время я скидывал вес со 132 кг, около 10 кг в месяц, и это было не от большого ума.
А вы по 20 кг хотите?
В первые недели похудения при правильном питании уходит лишняя жидкость из организма, очищается кишечник. За счет этого поначалу можно в короткий срок потерять в весе много килограмм, но сам жир уходить просто физически быстро не может, так как организму надо потратить энергию на расщепление жировых клеток. Нормой считается потеря 1 кг жира в неделю. Организм в первую очередь стримится при похудении забирать энергию из мышц и только в последнюю очередь из жира. Если вы не хотите угробить свое здоровье, посадить сердце, сорваться и вообще бросить похудение, настройтесь на долгий процесс. 8-10 кг в месяц уже будет колоссальный результат, лучше конечно в месяц терять не более 5кг, чтобы организм постепенно адаптировался к новому весу.
Желаю удачи Вам в этом деле! При правильном подходе цель похудеть достижима каждому!
Метаболизм разгонится, но
Метаболизм разгонится, но физактивность должна быть ежедневная (обычная прогулка в районе часа-полутора отличный вариант). В обед можно крупу добавить, чтоб совсем голодно не было. Удачи!