Доброе утро!

Как же я рада, что вернулась. Думаю из-за этого я начала вести себя прилично) Сегодня 72,9. Хорошо. Что ем..
С утра кофе с медом. У меня есть договор с собой, что с утра в течении часа я пью кофе (чай, вода и т.д.) с медом вот сколько угодно. 1 чашку, 2,3.4...10 сколько захочу или успею, а в течении дня только чай и вода и все без сахара. Утром особенно есть не хочется, поэтому впихиваю в себя хлебцы. до обеда жую яблоко, апельсин. Обед у меня целый праздник! Обязательный суп! и второе. Ужин овощной. Готовить лень, поэтому отвариваю свеклу, тру ее заправляю маслов и вуаля ужин готов) Вчера в свеклу добавляла соленый огурец по мне очень вкусно получилось. Самое главное не голодаю и не чувствую себя ограниченной. То, что я люблю мне можно , но только с утра)) 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дантерра.

Привет!) Я тоже свекольным салатом побаловаться люблю, только еще чеснок туда добавляю, а если такой салатик в обед планируется, то еще чернослив и орехи грецкие, ну и с заправкой тоже вариации - то масло, то сметана, то йогурт натуральный, смотря что под рукой имеется)) В общем, свекла рулит!)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201445_69,6.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я очень с чесноком люблю) но у меня жуткая изжога с него)))  С черносливом вообще огонь! 

Изображение пользователя Дантерра.

Чеснок коварен, это да(( Ты вот написала про соленый огурец, я теперь тоже хочу))) Как-то давно делала, реально очень вкусно!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1201445_69,6.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Очень советую!

Молодец, правильно! 

Спасибо!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle