КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА

РЕШИЛА ПОХУДЕТЬ!!! Мне 21, но после родов я весила 81 кг!!! за прошлое, вернее позапрошлое лето я скинула 10 кг сидя на диетах, испульзуя танцы дома как спорт и крутя обруч. А потом стопор... на год и вот опять хочу похудеть еще на 15 кг. Я уже 3-й день на диете, после 2-х месяцев моральной подготовки. Моя диета состоит из того, что я в еде использую мюсли с молоком и медом, перекусы состоят из фруктов(яблоко, киви, апельсин) иногда могу позволить шеколадную конфету или даже две! 3 дня назад я весила 72 кг (последних 2 месяца пока я настраивала себя на диету набрала 3 кг из-за срывов), сейчас я вешу 69,7. Сегодня первый день пошла на душ Шарко, по рекомендации сотрудницы Ксюшки, которая тоже туда ходит. Надеюсь прискорит похудение моих бедер - эт самая проблемная зона. Ощущения как после первого похода в тренажерный зал, правда процедура не для слабонервных, обещали синяки, пока нет. Завтра тож иду на шарко.
Так, вечером покрутила обруч, потанцевала с ребенком, вобщем было весело сегодня. Главное, что б никаких стрессов не было, а то плюну на все, эт единственное что мне сможет помешать в достижении моей цели, а именно скинуть 15 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Monsita.


Что за душ Шарко?

Душ Шарко - это душ «ударного» типа с уменьшенной зоной воздействия. Обычно он применяется с расстояния от 3 до 5 метров. Вода подаётся через патрубок, подсоединённый к агрегату, в котором холодная вода смешивается с горячей вручную. Душ Шарко хорошо помогает снимать напряжение с мышц позвоночника, помогает в лечении заболеваний внутренних органов. Душ Шарко исключительно эффективен в профилактике и коррекции целлюлита.

Душ Шарко - чередование теплой и холодной воды, в виде струи, подаваемой под давлением на тело человека. Процедура оказывает стимулирующее действие на головной и спинной мозг, укрепляет сердечно-сосудистую систему, а также способствует закаливанию организма и усилению иммунитета.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина