Блог Bigmammy

Плато сдвинулось!

Наконец то плато сдвинулось!Не 85,5 как в последние 2 месяца,а 84,5!!!! Ура!!!Питаюсь: утром арбуз ,в течении дня,если проголодаюсь -что нить мясное, вечером полноценная еда.И по понедельникам -сенна.

Нравится: 
0

После долгого молчания

Неохота была писать...КД,вес стоит...Вчера была 19 годовщина свадьбы.Ну я оторвалась! И бутерброды с икрой,и солёные огурцы-грибочки-маслины,и картошка фри,и индюшка фри с соусом...Утром выпила сенны и сегодня - отварная индюшка (филе),гречка,помидоры.Ню ню...

Нравится: 
0

Почти по Королёвой.

Очень долго стоял вес - 85,5/86,5.Начала есть :утром (в 11.00) дыня натощак,кофе.В 15.00 дыня и через "не хочу" или суп или кашу или сосиску с помидором.Если за стол планирум садиться после 21.00, то в 18.00 опять или суп или кашу или сосиску с помидором.И тогда на основном ужине аппетит пропадает полностью.Есть не хочется весь день и начала снова худеть.

Нравится: 
0

Передумала!

После вчерашней дыни мои кишки даже не "разговаривают" между собой ,а орут,дерутся и возмущаются.Даже активированный уголь не справляется.А ещё,они,сволочи,"засасывают живот в космос ",а потом резко отпускают.Бедная я ,бедная.

Нравится: 
0

А зачем вообще нужен "заголовок"?

Вчера весь день на гречке с овощами и дыне.Сегодня планирую тоже самое.И надо будет устроить разгрузочный день на этой неделе...Вес тот же - 85,5

Нравится: 
0

Плато сдвинулось!

100 лет не писала - вес стоял практически месяц 87-86 кг.Сейчас сдвинулся - 85,5 кг.Ну дай то Бог!

Нравится: 
0

Понедельник

КД.Принципиально не взвешиваюсь.Ем как и раньше-кабачки,или курица или рыба...Салат из свежих овощей или огурцы...

Нравится: 
0

пятница

кефир,кофе,брынза.2 раза грибной суп.Фаршированные мясом кабачки,тушёные в томате и зажарке, с зеленью и чесноком.Сухое вино.Вес на месте.Вот вот КД.

Нравится: 
0

Вторник

Кефир,кофе.Зелёный борщ.Свежие огурцы.Сыр.Сухое вино.

Нравится: 
0

Сегодня,в понедельник

Кефир,кофе.Сарделька,брынза,Омлет из 1 яйца с тайскими приправами и брынзой.Зелёный борщ.Свежие огурцы.Зелёные тайские и китайские чаи.Черешня.Сухое вино.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Bigmammy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle