Итак...

Решила, что с сегодняшнего дня буду худеть. Совсем себя запустила - это раз. А во-вторых, чего это я пожирающими глазами смотрю на девушек с fashion TV?)) Пора бы и самой, как говориться, щеголять формами. Опять же, силу воли тренировать надо. Это всего лишь лишний вес, а жизнь изменится стопудово. Живем-то один раз, надо всё успеть попробовать.

Таким вот нехитрым образом сегодня весь день приводила себе доводы. И решилась. Даже, можно сказать, поспорила с одним человеком, что кг 7 точно скину. Так что придется мне отпилить себе ноги, если не похудею Хаха.

С чего начать? Банально меньше есть, я думаю. Одна знакомая посоветовала диету. Она длинная и длится около трёх месяцев, зато такая стабильная, опять же - реальная проверка силы воли.

Так что ближайшую недельку меня ждут только овощи-фрукты, чай без сахара и соевый соус местами. Просто мечта) Особенно если учесть, что гостям я готовлю мясные пироги.

Я девушка очень нехилых размеров. Точнее вся гадость уходит в ноги (я бы даже сказала ляшки), поэтому диету буду использовать как фон для занятий спортом.

Монодиеты меня не прельщают. Я как-то три месяца сидела на одном рисе, похудела на 15 кг, но потом быстро набрала) Так что, думаю, придется менять само питание. Тем более что при своём нынешнем образе жизни я не толстею, а значит, есть шанс подобрать себе такой
же примерно образ жизни, заменив что-то на что-то, и не толстеть, когда вес мой будет меня удовлетворять. Что-то непонятное я написала, ну да ладно.

Недавно встала на весы. 64,7. Как это ни странно, я ожидала худшего, ибо ровно год назад весила что-то около 73. Хотя носила те же вещи.

Так что на повестке дня проверить весы) Хотя худеть я буду не по весам, а по зеркалу, чтобы быть уверенной.

Сколько же я хочу весить? хм. Как можно меньше. Кто-то говорил,что идеальный для меня вес - 56, кто-то спорил и говорил, что 53. Но я хочу довести до 50 и посмотреть, как я смотрюсь скелетиком)

Мой парень попросил оставить попу и грудь, как это сделать - ума не приложу)

Скачала много обучающих упражнений, типа "идеальный пресс за 8 минут". Убивает, что так мало упражнений на руки, они у меня тоже не хилые такие...

Итак, съев свой прощальный ужин из всех калорийных продуктов в холодильнике, я удаляюсь смотреть фильм и спать, а завтра начнется освенцим. Посмотрим, какая у меня сила воли.

P.S. И почему-то при словах "сила воли" желудок горестно взвыл.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина