Блог Золушка

Засада! Весы сломаны!

После вчерашнего молокочая, я первый раз за 3 дня готова была взвеситься, посмотреть на результаты-мечтала увидеть изменения на весах и, о черт, они оказались сломанными((
облом.

Нравится: 
0

Разгрузка!

сегодня решила испытать на себе действие замечательного напитка-молокочая! пью его весь день, поэтому сейчас захотелось есть! НО Я НЕ БУДУ! )) доживу до завтра, иначе нет смысла в разгрузке) а еще завтра день весов-ОХ!

Нравится: 
0

Застолье(((

ООО! праздники(( не смогла сегодня удержаться от маминого салатика крабового и окорочков ..(( правда не очень много съела..но совесть гложет(( думаю, если погулять-должно разойтись??

Нравится: 
0

А я боюсь весов!

это правда, никогда не знаешь, что они покажут! сегодня похудела, завтра потолстела, потом опять... не могу заставить себя взвешиваться каждый день. максимум раз в 3 дня. Ух!

Нравится: 
0

1 День прошел классно!

Привет, девчонки)
Вчера я задумалась над своим стилем жизни, а точнее над тем, что жить как-то скучно. (прочитала этот блог http://www.nadietah.ru/node/36965) .

Нравится: 
0

Чем бы занять себя интересным в выходные? чтоб не есть!

это ведь испытание-выходные! всегда всякие сладости , тортики и тп.. и никакой работы-учебы...может рот скотчем залепить? ) неохот после выходных шариком стать!

Нравится: 
0

линейка

Нравится: 
0

Хочу пополнить ваши стройные ряды)

Привет всем идущим к победе! )

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Золушка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle